Психология
Нужна помощь!! Очень важно!!
мой бывший всем говорил что я его достала.. что надоела ему.. но когда я ему звонила и говорила, что раз я ему надоела то могу и не звонить больше.. он говорил мне, что это все не правда.. им сказал это просто так.. 1 числа позвал гулять 8 марта.. я согласилась.. 2 дня подряд присылал маячки но позвонить я не могла, на 3 день позвонила. разговор был короткий. он сказал что занят и потом перезвонит.. не перезвонил! а вчера.. ему позвонила его новая девушка и наорала на него за мои старые записи на стене в контакте.. после он позвонил мне и сказал, что он её (новую девушку) сегодня же бросает.. и что бы я ему больше не звонила и не писала.. иначе угрожал номер сменить.. и даже не выслушал меня.. потом написал, что мы его обе зае**ли и он не хочет знать никого из нас.. позже снова мне написал.. "успокойся и не ной".. ещё позже спросил все ли хорошо.. и все!(( я очень хочу продолжить общение с ним.. сколько следует подождать пока он остынет?? и как лучше начать с ним разговор?? есть ли шанс на продолжение отношений??
Он хочет усидеть на двух стульях не унижайтесь перед ним потом сильно пожалеете.
зечем тебе такой?
Алена, начните уважать себя. Почему Вас так опустили на уровень пола, и вытирают об Вас ноги ???Полюбите себя, Вспомните о таком понятии, как гордость. Иначе это будет продолжаться бесконечно.. .
Проявите себя, выскажите свое мнение - уверен - на Вас посмотрят с более выгодной для Вас позиции.
Классический случай, когда у мужика есть запасной вариант, а у женщины не бывает бывших парней. Вот и получается подобная неразбериха.
Это точно. Займи себя чем-то другим. Забудь о его существовании. Только не для галочки, а по настоящему, для себя, в себе забудь о нем. Не думай. И все сразу образуется. Увидишь)))
Бред.. . Это будет продолжаться до бесконечности, бег по кругу без начала и конца. Тот кто будет умнее выйдет из этой ситуации и посмотрит на нее со стороны. Тогда и будет все очевидно.. . как, что и когда лучше сделать. Поступайте так как чувствуете, делать свою жизнь игрой и жить играючи вещи суть разные)))))))))))))))
да у вас как у животных отсутствует чувство собственного достоинства, понятия чести. в вашем случае делайте что хотите, ничего не поможет пока не научитесь разумом управлять страсти!
Аленка, перебори себя и не звони. Чем больше ты ему звонишь, тем меньше у него желание с тобой говорить. Будь сильнее. Вот когда ты прекратишь ему звонить, он сам тебе позвонит, вот увидишь. У меня самой такое было. Мужчины не любят, когда им себя навязываешь и докучаешь. У них логики другая, мы совсем разные. Так что двай бери себя в руки и займи себя чем нибудь. Он сам тебе позвонит, дождись ЕГО звонка! Удачи тебе, дорогая.