Психология

Нужен совет...очень важно...

У нас в паре необычная ситуация...Живем в ладу...пока не происходят три вещи...которые я связываю со свекровью...хотя никакого негатива к ней не испытываю...Так как одни и те же ситуации происходят с ее появлением...1.если она общается с моим мужем(своим сыном) реально2.если она общается с моим мужем(своим сыном) по телефону3. самое странное...когда ее "колбасит"...то есть в ее жизни есть ситуация...она начинает сильно нервничать...при этом мы даже не в курсе...что это в данный момент происходит...одновременно "колбасит" моего мужа...звоним ей...все ли у нее хорошо...и она говорит...что было то то и то то негативное и она разнервничалась...Она нервничает...а его "колбасит"Теперь то что у нас начинает происходить...муж начинает психовать на пустом месте...его все бесит...больше всего все раздражает его во мне...вплодь до разговоров...зачем я женился...и т.д. такой дурдом в течении 2-3 дней...потом затишье...до следующего его общения с мамой или ее нервного срыва на который он реагирует за киллометры...Если она отсутствует месяц...месяц все будет ОК...У кого какие мысли?
Юл
Юля
Это диагноз "Мамочкин сыночек".
Вера Володова
Лучший ответ
Возникает мысль, что он у неё один, воспитывала она его без мужа, и они очень любят друг друга - у них очень сильная психологическая связь. Пример - недавно у меня были неприятности, сестра жавёт за тыщу км, она мне звонит - что с тобой, я проснулась в тревоге. У меня пару месяцев назад было такое же чувство по отношению к ней. Тебе надо относиться к этому с пониманием и поговорить с мужем об этом - ведь ты-то не виновата в такой их близости. И ещё бывает, что при такой психологической близости матери взрослых сыновей ревнуют их . они относятся к сыновьям, как к сыновьям-мужчинам. возможно, плоды такой ревности и проявляются, а ты невольно выступаешь в роли разлучницы. Сочувствую.
Она на нем конкретно сидит и управляет им. обрубить эту связь сможет только он сам. Все ваши разговоры, что она на него влияет ни к чему хорошему не приведут. И если она дернит, он и от Вас уйдет.
проблема ирреальная. Вот мой ирреальный совет: Когда будешь одна, оденься красиво, причешись (чтоб самой нравилась) , возьми чистый лист бумаги, ручку. Представь свекровь и начни писать письмо, где в самых учтивых выражениях поблагодари её за сына и попроси её отдать его в твои надежные руки. И подари ей за это мысленный подарок, не жалей фантазии и средств (хоть путёвку на Канары - все что угодно, ведь это мысленный подарок). Сделай это творчески, лучше с юмором, и дари подарки до тех пор, пока не почувствуешь подлинную радость, хорошее по-настоящему чувство от подлинно хорошего подарка.. . как только радость наполнит тебя - всё, дело сделано!. . Останется только послать это письмо.. . это делается так: сделай из письма самолётик (если не умеешь, то предварительно научись) , заберись куда-нидь повыше, последний раз полюбуйся на письмо, ощути радость дарения и запусти его в полет в небо.. . Даже не надо смотреть куда и как он полетел.. . иди себе по своим делам с чувством хорошо выполненного дела.. . любопытно будет наблюдать, как все закончится в лучшую для тебя сторону...)))
Сильная энергетическая привязка у мужа с мамой. Может мама не довольна выбором сына, потому он и срывается на вас в конечном итоге и жалеет о женитьбе. Пусть разрывает энергетическую привязку и его перестанет колбасить и её настроение не будет влиять на него. Возможно мама энергетически сильнее сына. Если сын поднимет собственную энергетику, то мамино поле не будет пробивать поле сына и подпитываться от него энергией. Эдакий энергетический вампиризм. Энергетическая кормушка не находится рядом с ней, в этом на подсознании все винят вас, в итоге на вас и срываются. Уйдёте вы, энергетическая кормушка вернётся обратно к маме. Чего возможно и хочется маме.
Ребёнок астрально связан с матерью до 12 лет. Потом этот шнур начинает потихоньку растворяться и ребёнок переходит на свой жизненный путь. Это путь его судьбы. Все жизненные установки в это время уже сформированы. Ребёнок набирает свой жизненный опыт. Иногда эта нить не прерывается. И ребёнок и мать сознательно за неё держатся. Тогда судьба у них сходная. Говорят, что ребёнок повторяет карму рода. Знающий человек может помочь разорвать эту нить. От этого мать и ребёнок не перестанут любить друг друга. Всем станет легче. Ваш муж наконец сформирует линию своей судьбы, без родовой кармы.
У свекрови глубоко в подсознании заложена ненависть к невестке, Т. к. ты женщина, которая лишила её власти и опёки над любимым чадом. Это естественное природное чувство и её за это не нужно осуждать.
Т. к. астральная нить крепкая, чувства матери передаются сыну. В итоге вы расстанетесь. И он никогда не создаст счастливую семью. Ему нужна помощь специалиста.