Психология

Нужен совет!!!!(ОЧЕНЬ ВАЖНО)

я ВЛЮБЛЕНА В ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ!!!.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО, КОГДА ОН РЯДОМ, Я КАК БУДТО НА СВОЕМ МЕСТЕ...ХОТЯ У НАС ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ БЛИЖЕ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Чувствую себя ужасно....как быть в такой ситуации?..
понравился ответ Алекс ) Я думаю, Вы и сами знаете ответ. Не нужно давать своей влюбленности пускать корни в своем сердце. Чужой мужчина, он ЧУЖОЙ прежде всего- звучит достаточно определенно. Не надо желать себе чужого. Найдите своего.
Елизавета Д
Лучший ответ
Когда Вам очень нравится вещь на другой женщине.. .
Вы же не снимаете её немедленно и потрогать не пробуете. .
Так и в этой ситуации... не нужно приближать чужого мужчину... Даже, если что-то и сложится,
он всегда будет принадлежать не только Вам. А это больно.. .
Удачи Вам и любви ..)
когда болеешь-лечишься, тут тоже самое, лекарство нужно (если честно. я бы женатыми мужчинами юных девушек как бабайкой пугала)
Отбей.
Ольга Долгова
Что бы что -то решить, нужно как минимум знать, а влюблен он ли в Вас. А потом в чужих руках все лучше. Ну а если там есть ребенок, подумайте, согласитесь ли отдавать часть своих доходов до 18летия.
А чего ужасного. В чужую семью Вы не лезете, со своей любовью ему не навязываетесь.
по идее.. когда влюблена. . чувствуешь себя прекрасно)
так что судите сами...
Анна Сметанина
Влюблённость - это не любовь. И потому не нужно причинять горя ни ему ни себе и не его семье.
Найдите в инете текст песни -
Огней так много золотых на улицах Саратова
Парней так много холостых а я люблю женатого.
Вот там действительно любовь. И она оберегает любимого - не вторгается в его жизнь.
А хотеть быть ближе - это наш эгоизм.
быть от него подальше
Поговорить. Расставить точки над "i". И для себя, и для него.
Akerke Kalikizi
Будте его второй женой, какие проблемы то
Юлия Юлия