Психология
У каждого негативного состояния есть видима причина, мм? ))
Бывает настолько скрытая, что озлобление воспринимается за весеннее обострение.
У всего есть причина - просто так даж кошки не родятся))) ) Когда причин к негативу нет - человек легок и весел))
Негатив=отрицать, говорить нет. То есть неприятие чего-то.
Видимых причин может и не быть никаких вообще.... просто так случилось.
Негатив-это ведь ещё и не проявленный снимок, бывает, вероятно, что
человек и не хочет что-то проявлять, не хочет знать почему есть негатив.
Допустим, причина ему видится в другом... и вроде его это и не касается,
но ведь может же и так быть, что всё дело в нём самом.
А знать это было бы неприятно. Так многие отрицают наличие зависти.
ВидимаЯ -то есть... только правильная ли она... вопрос.. .
У каждого негативного состояния ЕСТЬ причина... но, если зачастую сам субъект её не осознает... где уж нам, грешным, претендовать на видениЕ? -)))
нн.. .
привет, Древовидная !
сё дни оп этом думал.. .
результирую результат -
груз недобра несу в душе, моё вчера моё клише
когда то верхний наш сосед варя небрежно самогонку
нас заливал.. . мне дела нет, но помню - не платил он звОнку
монету, мела не давал.. .
и мой отец и мать сердились.. .
да, здесь совсем не криминал, но бог отца и мать забрал,
соседа - то ж, но затаились
в наследье мерзкие ростки, недоброта у нас взаимна.. .
...
родители! да будет гимном - не обращать на потолки
вниманья, не взимать долгов, но в детях пестовать любоВ !
привет, Древовидная !
сё дни оп этом думал.. .
результирую результат -
монету, мела не давал.. .
и мой отец и мать сердились.. .
соседа - то ж, но затаились
...
Марина Николаенко
Доброго, Алексей! ))
причина всегда есть, негативное состояние это одно из следствий.
Марина Николаенко
Да неужто?! )))
у любого состояния есть причина
Марина Николаенко
Вы это серьезно? ))
но невидимых - больше