Психология

Как не распылить свое негативное состояние души на окружающих?

Кто испортил Вам настроение? Не стоит обманывать самого себя. Плохое настроение – это не следствие внешних причин. Секрет проблемы всегда кроется внутри. И не стоит лукавить. Говорить, что это не так. Давайте признаем, что мы сами отвечаем за все, что происходит в нашей жизни. http://www.psyportal.info/advices/plohoe_nastroenie_pochemu_plohoe_nastroenie_kak_borotsya_s_plohim_nastroeniem
Важно помнить, что постоянно плохое настроение очень опасно. Это может привести к депрессии. И не важно, какие причины плохого настроения. Депрессия отрицательно влияет на жизнь человека, ухудшает его взаимоотношения с близкими и коллегами, отрицательно влияет на работоспособность.
Вероника Блюмская
Лучший ответ
Светлана Чекменева Добрый День!!!
Здравствуйте. Воздержаться поможет наглядная картинка дезинтерийного поносника, пустившего "струю" на вентилятор.
Да ценность большая ..)) Держите при себе ..))
Временно, по мере возможности стараться подальше от людей держаться, пока НЕ наступит хорошее настроение.
Держитесь..
Просто... не распылять... и всё!
Распыляйте позитивное!))
Амина Есина
не общаться плотно
всегда держать дистанцию
вежливость как способ избегать общения
очень просто, мысленно совершить обычную уборочку в себе и все дела
***sevara ***
Идите дрова рубить, например. Направьте энергию в полезное русло.
Ma
Masha
Это неизбежно. Рано или поздно все равно вырвется. Если только вы не получаете удоволствие от того, как этот негатив медленно сводит вас с ума и изъедает изнутри
Юлечка
начать мыслить позитивно
когда возникает такое состояние начинай распылять его на отжимания, подтягивания, пресс, боксёрскую грушу
и полезно, и окружающие не страдают
Юлечка Другими словами - психологическая сублимация
Отказ и воздержание приводит к воспитанию силы духа. Поэтому очень легко отходишь.
Осознавать, что негатив, есть Сатана, как и ложь.. .
Закрывая негатив, откроете в себе свое Я...
не ругайся не ной и все прочее. . вот и все