Психология
Хочется скорей уйти из этой жизни, может там меня поймут и примут?
В школе где я учился все издевались надо мной, даже учитель. В колледже надо мной смеются и говорят что я урод и что у меня уродский голос. Я плохой. Сегодня на улице встретил одноклассников, они надо мной опять издевалисьь.Сейчас родители опять уехали, я один хочется выйттти на балкон и спрыгнуть вниз,.. чтобы не было боольше мучений. Что я пплохого сделал миру, что он меня ненавидит?
Не нужно так отчаиваться! Во-первых, ты не один такой, во-вторых, по-видимому ты ещё совсем молодой и ещё действует детский эгоцентризм (это когда винишь во всём случившемся только себя) . Нужно побыстрее повысить свою самооценку, какие достоинства, таланты есть у тебя, чего тебе не хватает, какие бы качества характера ты хотел бы иметь. И после этого проанализируй кого-нибудь из этих, кто издевается, на тот же предмет (есть ли у них те же достоинства и таланты, что и у тебя) . Поразмысли над этим, можешь даже взять листок, ручку и всё это записывать. На самом деле ты очень хороший человечек, только очень беззащитный. Защитить себя сможешь только ты сам. Не опускай руки, борись!!!
ничего плохого. просто к социуму не адоптирован. выбирай работу не связанную с общением и все дела...
Ты себя не любишь.. . Мир тебе отвечает тем же.... Испытания даются нам по силам, ничего сверх силы....
Не хочется тебе уходить- иначе не пришёл бы сюда и не написал.
Если человек такое пишет, значит, просит, чтобы его остановили, так как жить хочет, а не умеет.
Посиди тут, в этой категории- многому научишься.
может и вправду там тебя будут больше любить, но тока если тебя убьет что то а не сам себя. . а то в попадешь в низ . там тебя тока разве что в попу будут любить. .
а все эти неудачи в твоей жизни пришли что бы закалить тебя сделать лучше ...
Не торопись делать поспешные выводы, а тем более действия.. . туда мы всегда успеем.
Издеваются, как правило, недалекие, черствые люди, которые причиняют боль другому человеку с удовольствием, чувствуют себя выше тебя. На самом деле они у ног твои.. . переступи через них и иди дальше, не вспоминай, не отвечай им. Жизнь сама поставит все на свои места.
Тебе нужен друг, настоящий. Хороших людей больше, чем плохих.
Не пестуй в себе обиду, не надо ее лелеять, она пожирает твою душу, хочется проучить их всех.. . на самом деле - это самая большая ошибка, будет плохо только тебе. Держись, у тебя все получится :))
вы знаете в чем секрет? мне кажется, я знаю.... люди очень любят счастливых людей, несчастные их сразу напрягают, поэтому нужно постараться стать счастливым, чтобы быть не в тягость людям, тогда сразу изменится отношение к вам.
то есть, вначале нужно притвориться счастливым, а потом из-за этого и стать им
философия слабака - займись самовоспитанием и мир станет твоим
слушай, мне тоже хочется уити из жизни... но я живу, не смотря на всех, кто меня не любит... полюби себя.. иди по своей дороге, которую ты выбрал... живи, как тебе хочется.. буть открыт людям... забей на мнение других.. ищи в себе таланты и положительное...
Возможно ты видишь лишь плохие стороны своей жизни! Повторю многих психологов "Суицид не выход! ". Я и сам был знаком с суицидницей, но она преодолела себя и теперь живет нормально! Чего и тебе желаю! Начни видеть хорошее!