Психология
А как это - неправильно жить?)
Это жить так, чтобы соседям было завидно)))
Пить-
Убивать -
быть кабелем -
Убивать -
быть кабелем -
наверно.. не как Большинство
каждый живёт как умеет
Если ты делаешь нечто, от чего страдают твои близкие люди
Значит ты что то УЖЕ делаешь неправильно. .
Если ты делаешь нечто, от чего ДОЛГО страдают твои близкие люди,
значит, ты сейчас живешь неправильно. .
То что правильно, причинять страдания - не может и не должно..
значит, ты сейчас живешь неправильно. .
действием или бездействием причинять вред своему здоровью или здоровью близких.
наверное, как живу я.
привет, Лёня.
Я думаю, что надо жить так, как велит тебе сердце (высокопарно, но ничего не поделаешь) . Пусть ты совершаешь ошибки, но они твои. Лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь думать об упущенном шансе!)))))))))))
Против совести, а точнее не по Христу
Для того чтобы неправильно жить, наверное это надо быть совсем как не от мира сего- мёртвым что ли... .
То что для одного правильно - для другого может быть не правильно. Сколько людей столько мнений....
наверно это совершать поступки, разрушающие жизнь
так же как правильно только наоборот
Как-то так, отчего бывает стыдно за свои содеянные поступки.
Неправильно- не в соответствии с законами мира (государства, общины) . Действуя вопреки законам последствия МОГУТ стать дисгармоничными - противоречащими идеи счастья живого существо, что обретает лавинообразные последствия. В конечном итоге это ведет к страданиям, как окружающих так и личным.
Также поступая вопреки правилам человек ослабляет разум, т. к. возникает идея, что можно нарушить (например говорить по тел. за рулем без гарнитуры) и ничего не будет. Но очевидно - когда нибудь выстрелит (снижается обзор или просто оштрафуют).