Психология

Может я неправильно живу?(нытьё)ничуствую всех радостей жизни. (даж пиво не помогаетТ_Т)Поговорить нес кем.(далее)..

У меня похожая ситуация.. Как-то ничего не хочется.. апатия порой сильная. Насчет поговорить не с кем.. друзья не понимают - значит такие вот друзья они! У меня только один друг с кем могу поделиться, который поднимет настроение и прибавит уверенности в своих силах. Тебе тоже нужно найти такого человечка, который всегда тебя поддержит и поймет в дни этой апатии)) )
А вот радости жизни. ю. Может просто нужно найцти для себя какую-то цель? Ну путь даже маленькую? Но зато будет к чему стремитсяч. А в этом стремлении к заветному и есть счастье! Поверь мне. Уж я то знаю)
Стася Ашимова
Лучший ответ
если у вас всё так, как вы описала, то у вас явно депрессия. тут либо к психологу за помощью в реале. либо читать умные книги по психологии для широкой публики. а ещё необходимы новые впечатления и цель, помогает, проверено на себе.
Ольга Байкова я ОН.
серавно спс
Если это действительно так, а не понты,
то советую поменять ник.
Закон "как корабль назовёшь... " ещё никто не отменял,
тем более, что он относится и к магии слова.
Да ещё и совпадает с истиной:
"Мы сами себе сочиняем и песни, и судьбы... "
Так что подумай над предложением.. .
Удачи!
Ольга Байкова крууто... назову ко я себя Ромашкой Миротворящей...
жэээсть хаха_)
серавно спс за совет) опробую
Влюбиться бы вам безоглядно и бесповоротно.. . Тогда или это ваше состояние пройдет.. . или.. . усугубится.
Aselya Amantaeva
Это, наверное, депрессия. Если затяжная, без врача не обойдешься. Нужно настраивать себя на хорошее, причем конкретно, каждый день настраивать, что-то вроде самогипноза. И не ныть вообще. Если заметили себя на нытье, то тут же перестраивайтесь. В общем, нужно работать над собой. Другого пути нет.
Или влюбиться.
Начни с того, что бросай пить, что-либо... Надо научиться жить без стимуляторов.... Это сложно, но ели тебе не нравиться то, как ты живёшь, то посто перемены не даются.... А если пить бросишь, то любой нормальный человек начнёт чем-ибо заниматься (любимым занятием)... НЕ поверю, что тебе, кроме пива ничего не нравится и у тебя нет никаких увлечений....
Зоя Дмитриева
депрессия ...не надо на ней сосредотачиваться, пройдет, На самом деле все не так уж и плохо ...удачи !!!
Чего расклеился.... Осталось совсем немного и отдых.. .
Когда все дела сделаны и нет "хвостов"..отдых становится
приятным. Зачем все испортить перед окончанием учебы.. .
не ты один паришься... Всем нелегко... Чего ныть. Нормально все будет
Лето пришло... Впереди отдых. Удачи, все будет ОК.
Ольга Байкова да у меня уже времени на сдачу долгов то и не осталось, через неделю экз.Но все таки придется пойти и напрячся)
Спсаибо, ваши слова меня немного ободрили)
Бросить пить пиво и УЛЫБАТЬСЯ! Сначала через силу, а потом привыкнешь и, когда начнут вырабатываться гармоны радости, сам почувствуешь, как всё будет здорово!!!
Вы точно не правильно живете если ищете радости жизни в пиве!
Ольга Байкова это я в шутку написал_)
дипрессняк очевидно....