Психология
Почему зло так притегательно?
потому что оно в основном предлагает лёгкие пути....
Подобное притягивает подобное.
притягательно как питон гипнотизирующий кролика перед тем как заглотить его.. .
лишь внешняя картинка притягательна - под нею жуть...
Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силу без контроля и власти над подобными себе.
Совсем не притягательно для людей, выбравших себе принципы в жизни... .
для неокрепших душ, может быть....
это на первый взгляд. . наверное умеет хорошо маскироваться..
Смотря для кого, у меня на него аллергия, притягивает того, кому это по душе, в кайф..
Зло намного легче совершать, не надо напрягаться, сдерживать себя, взывать к разуму к совести.
Ольга Шевченко
Смотря кому,а у меня на него аллергия,оно не сможет прежиться в моем организме.
дешёвый кайф
Если оно не будет маскироваться, то никого к себе не привлечёт
для души незрелой притягательно оно.
Это смотря что вы называете злом. Что для одного зло для другого добро.
потому что говорит правду
Так только кажется, ибо подобное притягивается к подобному, а зла на земле гораздо больше добра. Но некоторые люди (не поверите! ) все же предпочитают держаться от зла подальше.))
поотому что все, что неправильно, нас атакует со зверской силой. потому и надо бороться
Вы совершайте добро, тогда увидете как более пртегательно и слаше чем зло .
Жизнь-смерть
Свет-тьма
Мужчина-женщина
Зло-добро. Всему свое противоречие. Иначе-конец света.
Свет-тьма
Мужчина-женщина
Это искушение, податься легко-потом слезы и сожаление-попробуй бороться, в жизни так много прекрасного.