Психология

Секс - это....подсознательное проявление агрессии со стороны мужчины?

Никто!
? агрессия ) я вас умаляю. .

Секс. . многогранен, многолик, не имеет цвета кожи и конкретного знака. . плюс, минус. . он может быть и агрессивным, и невероятно нежным. . Секс может начаться невероятно томно и нежно, а завершиться в апогее буйства :) и кульминация будет - исцарапанная мужская спина, женские довольные крики, слёзы. .

Нельзя на секс повесить бирку или ярлык если угодно - "подсознательная агрессия мужчины" или "подсознательное желание женщины быть взятой"..

Сексом нужно заниматься. С любимым человеком. . :)) оставьте платонические чувства 11-летним подросткам и 80-летним пукалкам))
Виктория Герасименко
Лучший ответ
Виктория Герасименко :) я забыл добавить.. что секс еще и многопозен.. и многополезен!..

и вообще, давайте жить дружна)
ясно было, что ТС (топикстартер, тобиш человек, задавший вопрос) - не питает никакой неприязни.. если отринуть предвзятость - то.. да... возможно природное начало мужское несколько... м.. не агрессивно, а .. напористо что ли)

но это всего лишь начало и это нормально)

на то мы и мужчины.. завоеватели.. бойцы.. сильные мира сего.. тестостерон всеж.. когда он бурлит в крови.. тут знаете ли :) не до нежностей особых))

ну.. как-то так)
уже в постановке вопроса-прямое обвинение мужиков. .
достали все из себя белые и пушистые. .
лечиться надо вам-жертвам трудного детства.
Никто! Никаких обвинений! Вы что? Я вас люблю, мужчины, во всех ваших проявлениях =). Это просто размышления.
Вера Zахарова А вы не доставайтесь. Сами в обвиняемые записались. Видимо у Вас было счастливое детство, раз Вы такой агрессивный выросли.
Секс - это.... мммм))))))
У извращенцев - возможно.. .
Ищите МУЖЧИНУ...
Ольга Бикетова
А со стороны женщины это что?
Когда она в сексе в определенный момент является доминантой? ?

* Ну и вопросик. .
Ламинат Vintage
Ольга Марьина Бывает хвостик.
Ольга Марьина Без обид. Есть женщины другие.
Ольга Марьина Секс - это....подсознательный выбор.
Женщина не убивает, она защищает.
Секс это подсознательное желание женщины на мужскую агрессию.
бедная девочка неужели не знаешь, что такое настоящий секс? вылазь из-за компа и найди нормального парня...
скорее скурпулёзный онанизм
Не. Это совокупление.
Lastochka Aitzhanova
а когда наоборот -
ну а к4ак тогда объяснить секс
со стороны женщины?
это подсознательная реакция на его вонючие носки ?))
Ага. А женщины бедные, несчастные его не хотят и не понимают.
Ирина Сидорук
Агрессия к кому? К любимой женщине (ну, или которая нравится)? Если бы было так, то мужчины имели бы самых противных и ненавистных (для себя).
Ну да, в принципе.. . ) И это сексуальное влечение усиливает Аромат женщины, то бишь феромоны...))
Сакура Учиха
Секс - это чувственное выражение Любви, самый простой способ обмена Любовью, как энергетикой.. . в идеале.. . но перекосы случаются.
Не думаю, это врождённый инстинкт.