Психология
как вести себя в случае агрессии со стороны родственников
которые сами опорафинились,а теперь виноватых ищут..достали всех уже.
Просить у Всевышнего сил и терпенья ( можно про себя ). Результат могу предсказать, накажут всех кроме Вас ( у меня так и было )
Уйти!!!!
Постарайтесь их простить.))
удалитесь подальше. Только так можно ограничить себя от подобного дурдома
тремя путями:
клинический - вы в роли психотерапевта: внимательно выслушиваете, наблюдаете, изучаете и ставите им диагноз с эмпатией и пониманием (но эмпатией и пониманием нужно обладать уже до того).. .
религиозный - в традиции принимаете это как неизбежность и сострадаете им, т. к. не ведают, что творят.. .
(но религиозное сознание должно быть развито).. .
творческий - занимаетесь тем, что ближе всего вам по сердцу и довольствуетесь только этим.. .
(но надо найти себя для этого прежде всего)...
Попробуйте встать на их место, только видимо у Вас не получиться. Вы сами агресивны по отношению к своим родственникам. Не было бы и у Вас агрессии, продолжения агрессивности не последовало.
исчезни. . чтоб тебя долго искали...)))) ) в следующий раз будут думать перед тем как лезть.. . действенно тока если ты им "нужна" ;)
Молчать. Невысказанные слова - золото. Не надо наже в сердцах делать то, о чем рано или поздно придется пожалеть. Время все расставит на свои места, неприятности улягутся, плохое забудется. Зато у вас останется ощущение, что вы даже в такой неприятной ситуации поступили мудро и остались человеком.
Po vozmozhnosti umenshit obshenie s nimi. Ne otvechat agressiey na ih vipadki, im tolko togo i nado. V razgovore pitatsia sosredotochit ih vnimanie ne na tom chto proizoshlo i vinovatih, a na tom kak teper vihodit iz slozhivsheysia situazii i chem vi s so svoey storoni gotovi pomoch.