Психология

Почему так много агрессии в сторону парней, которые следят за собой?

Ну длинные у него волосы, зауженные джинсы с подворотами, что в этом плохого? Ведь одежда не говорит ничего об ориентации человека.
Говорит о его интеллекте, тупых никто не любить)
Галина Паркесова
Лучший ответ
Екатерина Бахарева Что не так с его интеллектом?
Скорее всего люди сами бояться быть свободныи и делать то, что хочется. Вот и появляется злость на тех, кто смог себе позволить "жить не по правилам"
Почему же, очень даже. Узкие облегающие брюки придумали гомосексуалисты. В основном именно они законодатели моды. При этом многие парни ходят в зауженных даже не зная об этом. Если бы им сказали....
Ольга Тур
Екатерина Бахарева Одежда не говорит об ориентации
А что еще можно подумать о парне, который как девушка отращивает длинные волосы, когда в моде короткие стрижки с выбритыми элементами. Обтягивающие джинсы тоже просто так не надевают, т. к. для мужчин это очень неудобная и вредная для гениталий одежда, тем более, когда в моде широкие брюки. Когда парень с помощью внешности кидает вызов окружающим ( а по одежке встречают), он должен быть готов к не принятию окружающих. Следить за собой и казаться женоподобным - это две большие разницы.
Это нужно для расширения очка и глиномесия
Вы говорите о мужчинах, называющих модных парней "педиками"? Ну, я думаю, что это чисто из-за их силы характера. Многим мужчинам все равно, в чем они ходят, главное, не в юбке. Единственное, что их интересует: "Волосатые ноги, кубики на животе и бабы". А когда парень тщательно выбирает себе наряд, он не входит в их "Быдлоческое стадо".