Психология
Как себя вести в таком случае?
Вот к примеру есть тип людей особенно среди женщин . Вот она красивая и умная язык подвешан. Но при этом как бы огрессивна или же просто любит повыпендриваться себя показать лучше всех, других загнобить. И если такой ты не понравишься как человек она тебя не зауважает то начнет всячески принижать даже если пытаться не ссориться они тебя все равно будут к этому подвигать. и таких не переспоришь. Я уже не знаю как себя с такими вести? все время прибывать в перепалке? Ибо конца не будет она не сдастся. Они могут принизить даже грамотных и умных людей корые тоже имеют подвешанный язык но у них все равно не так получается как у этих красоток. Такие люди часто попадаются. У них при этом еще хорошие внешние данные плюс мозги. Так что в случае если морально ты с ней на ровне она приступает к напору на внешность. Как выстоять что бы не упасть перед такой? Ибо на мир они тоже не идут даже если по хорошему разговаривать. Всегда старается кого то выставить дураком.
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.»
То что она может принизить умного и грамотного с этим я могу не согласится .Ведь умный не будет спорить с глупой даже если у неё хорошие внешние данные .По моему это просто слишком высокомерная женщина я с такими просто не имею никакого дела и поэтому она никоим образом не может меня унизить .а то что она выпендривается мне наплевать я не обращаю на неё никакого внимания и человек отступает .
Лилия Самойлова
Так она сама умная и язык подвешан. Просто по каким то причинам хочет себя выше всех поставить.
хороший удар в челюсть еще ни кому не повредил
Лилия Самойлова
Потом суд плюс за нее подпишется куча родственников и любовников которые могут всякие там связи иметь.
язвительно отвечать
Лилия Самойлова
И тогда это будет вечно продолдаться.
как себя вести зависит от того кто ты? парень или девушка? Люди с завышенной самооценкой встречаются очень часто, но чаще это люди с больным воображением. Относится нужно к таким как к больным! А на больных врач не обижается. Если ты парень - старайся обходить стороной, если на работе - только служебные темы разговора. Если девушка - не надо заискивать, если общение неизбежно - нужно всегда нападать первой)) игра... приглядись... найди точки кипения и бей первая посильнее.. возьми такую же манеру общения, только поступай так первая! Звезда всегда не ожидает нападения! А еще такие люди оказывается бывают очень обидчивые... Иногда оказываются очень ранимые в душе, хотя выглядят в словесных баталиях даже ОЧеньь...
Лилия Самойлова
Вот я сама лично пока не сталкивалась но боюсь с такими столкнуться т. к скоро из декрета да работу искать. В коллектив выходить а на таких со стороны смотрю и думаю как же мне потом с такими бороться. К примеру две сотрудницы Евросети. Я зашла как покупатель и была свидетелем как она вся из себя орет на другую мол ты не туда положила какие то отчеты. Та ей по хорошему мол я сейчас все исправлю. И уходит в подсобку а агресорша глвлрит уже другой мол ты смотри чего это она со мной так мило надо ее проучить и. т. д. Скоро ее переведут а то я бы ей устроила райскую жизнь. Я в шоке чего так себя выставлять. Я понимаю если
Лилия Самойлова
бы страшная она была и злилась бы на белый свет но она красивая и такая сука. Это видимо понты типо " я крутая" но такие люди меня пугают. Если ее так же унижать этому не будет конца она будет продумывать как еще сделать галко если уже словами не выходит. Незнаю подпишет кого и тебя в переулке ночью огреют. и. т. д. Любовников у таких интриганток небось не мало кто за нее пойдет