Психология
Сегодня, в праздник, поссорилась с мужем... И кто я теперь?
Он был не внимателен, ленился с утра, к плите не подходил, пол не хотел мыть и пр. Я обиделась... Не хочу до сих пор с ним разговаривать... Стоило ли?
Помиритесь. Нет такой причины, из-за чего стоило бы портить отношения. Поверьте - плита, посуда и прочее - это всё такая ерунда. Если сильно обижены, то представьте, что он умер, и Ваша обида сразу пройдёт.
Ирина Бочарова
Весомый аргумент...
Быстро встань оторвись от компа и ИДИ ПОМИРИСЬ!!! !
обьяснять не буду ...
просто пойди и помирись!! !
sl
обьяснять не буду ...
просто пойди и помирись!! !
sl
Пол меня заинтересовал как-то особенно.. . Вы нарочно сберегали его грязным вот для этого дня?
Ирина Бочарова
Он не был грязным во всей квартире, но у порога надо было помыть (с улицы грязь занесли, гуляя с собакой), подтереть на кухне... Вот всё сама и делала...
Мирись, мирись, больше не злись ( вы и сами приняли это решение).
Настоящая женщина) ) Ну что поделать, не оправдал. А все-таки лучше не ссориться
Ирина Бочарова
Спасибо!
Мой муж и не думал, готовить, мыть полы и т. п. , ну и что из-за этого надо с ним ругаться? Жизнь не такая длинная чтобы тратить ее на ссоры.
Ирина Бочарова
Ну почему раз в год нельзя постараться ради любимой?
Себя уважай, дорожи и оставайся кем была
мы тоже только что поссорились, ненавижу праздники....
Ирина Бочарова
Я тоже уже не люблю. Суета, хлопоты ложатся преимущественно на нас, женщин...
Будте выше !!!улыбайтесь и будте счастливы !!!вы счастливый человек ...и это ваш праздник !!!хорошего вечера вам :)
сегодня Вы не Муза, а медуза)) ) Сидите возле монитора, задавайте вопросы и не показывайтесь ему на глаза... а завтра, подойдите к нему и подарите столько ласки, чтобы он забыл кем вы были вчера....
ищущая утешения.
Если подойдет почему же не помириться. А если сама мирись, сама себе праздник, зачем он? Меня один раз с днем рождения забыли поздравить и муж и мать, больше не позволяют себе этого.
Ирина Бочарова
А зачем мириться, когда он так меня в мой праздник не уважает? Усилия даже не предпринимает никаких, привык, что делаю многое я...
Если хочешь праздник, приготовся за раннее. Не надо искать виноватых. Миритесь и быстренько за стол пока праздник не закончился.
Ирина Бочарова
На стол накрыла сама, с ним не села обедать... Вот и праздник такой получился...
с перва бы подождала и посмотрела на то что он тебе подарит, а уж потом можно и..
Ирина Бочарова
А подарки и цветы я сама себе вчера купила, он был рад, что париться не надо...
у него тоже могут быть свои проблемы, о которых не хотелось говорить, чтобы расстраивать, плохое настроение
поговорите с ним, спокойно, не ругайтесь
Ирина Бочарова
А мы собственно и не ругались. Просто я обиделась, и мне плохо от этого. А он готов со мной разговаривать как ни в чём не бывало, а мне противно!