Психология
Чего не хватает необеспеченным понять не сложно,но ЧЕГО не хватает обеспеченным?
Сытый голодного не разумеет. А чего не хватает каждый внутри себя точно знает. Просто не хотят говорить в слух. =)
Беспечности!
Как ни крути, а помимо денег всем нужны любовь и внимание.... ( даже тем, кто говорит, что им ничего не надо)...:))
Вы вероятно почувствовали себя обеспеченной.
И с лёгкой руки... пальчиками двигаете.
Не заблуждайтесь.
Земля круглая.
И круглая для тех, кто с уважением к Земле идёт.
И с лёгкой руки... пальчиками двигаете.
Не заблуждайтесь.
Земля круглая.
Ольга Курдюкова
Ошиблись,я нищая и безработная по причине.
не в деньгах счастье.. . и даже не в их количестве. Богатые тоже плачут.. . Проблемы у всех: у одних суп жидкий, у других жемчуг мелкий, а у кого-то все есть, а счастья нет...
Проблемы У всех одинаковые. Кому-то не хватает денег на жизнь, а кому-то на виллу, и расстраивает это и тех, и других одинаково. глупо думать, что у обеспеченных людей меньше забот, не меньше, а вот ответственности больше. И еще страх потерять, а терять есть что. вот и думайте, кому легче, а кому тяжелее.
Новых впечатлений!
Радости жизни....
Адеми Искак
Кстати, а с необеспеченными гораздо хуже....
Совести!
А для меня пока сложно понять и то и другое. Вы когда не будь задавали им этот вопрос? Нет. А говорите что вам понятно. Вот попробуите здесь создать два вопроса - один для необеспеченных, а другой для обеспечиных. Выслушать их и попробовать понять.
Ольга Курдюкова
Могу одно сказать - оставаться Человеком и с этикетом важно и в том и другом случаях.Знаю реально и одну сторону и другую ,поведение и общение одних разных и других так же.А вот здесь всё то и выплёскивается часто.
Обычно они мажоры, если так то им не хватает манер и настоящих друзей, а не тех, что дружат только за деньги.