Психология

Может ли женщина- домохозяйка,заикаться о своей независимости??))

Ольга Шаихова
Лучше не заикаться.
Мадина Тилектесова
Лучший ответ
Какая уж тут независимость).
А у её мужа может урчать в животе от голода)

Привет мурлысь)
Теперь я понимаю (после такой формулировки) , зачем мои знакомые при приличных доходах своих мужей за копейки работают.
Ирина Ириска
про домохозяйку не знаю.. .
а мы.. работающиЕЕЕ.... даже думать не могЁЁм...
Ka
Kairatovna
В России и иже с ней, то бишь в славянских странах ближнего зарубежья уже давно искоренили такие славные традиции, как ответственность мужчины за семью, поэтому лучше помалкивать, что бы не нарваться на кулак муженька-кормильца и благодетеля
Работающие тоже зависимы от кого то
все зависимы
Вера Деярдиева
А мне и не надо! Мне и так комильфо!
нет. хотя заикаться может)
домохозяйка или рабыня, уточните..)
Добрый вечер: )

А что ее лишали права голоса?: )
МОЖЕТ!!!
заикаться-это всё, что ей осталось.
Елена Крун
в пределах кухни
Думаю -нет.
Действительно злой:))))
Таня Таня
Да, если это высокоорганизованный разум.
Да, если она независима духовно.
Маша Зобова
а что такое женская независимость?... наверно, одиночество...
Мы все от чего-то зависим, даже самые независимые зависят от курса доллара.
Feruza Gafurova
Конечно же нет. Она зависит от того, кто ее содержит- муж например.
При нормальном муже.... думаю может чувствовать себя не рабой.. тем более много чего по дому делает, попробуй взять домработницу и любовницу и сколько им платить надо...
Все мы зависимые люди ...
От домохозяйки и до олигарха.
Только кто то более или менее ..
может, если перешгнет через свои страхи... .
тем более, все наши зависимости не более чем мысли в нашей голове, страхи, комплексы...
в зависимости от менталитета... например у нас, в Тбилиси, эт можненько, в некоторых странах востока эт ваще Бредберивская фантастика, хотя женща там имеет право на развод... на руси тож споки, а вот в испании бабы рулят, мужей чморят.. еси собрать все страны вместе, то, поидее вобщем может. если вы в плане сексуальной независимости, то тут совсем другое.