Я этого никогда не пойму!
Это же такой тяжелый труд.. мне кажется домохозяйка устает в 10 раз больше чем человек в офисе!)))) это надо уважать.. и главное на утро все тоже самое!!!
Психология
Откуда у людей такое пренебрежение к женщинам домохозяйкам?
не пробовали они познать этот труд.. причём--постоянно и регулярно
Анастасия Волова
А вы пробовали?
Их (людей) воспитали женщины-лошади....
Которые вкалывали за мизер на заводах. И которых вышвырнули на улицу в кризис. И никто не спросил, чем они детей будут кормить. А их папаши-индюки спились. Это же проще, чем семью содержать. Женщина и становится домохозяйкой, потому, что её мужчина может себе это позволить.
Считают, что раз они работают не на государство, значит, лентяйки. И ничего по дому не делают, лежат на диване, и напрасно едят, соответственно. Ведь что там работать по дому - это же раз-два и всё ))
Оттуда же откуда и к мужикам которые в 30 лет с мамой живут и нигде не работают. Домохозяйка это тоже самое. Тока она знает что давления социального будет меньше и пользуется этим фактором, а так такой же альфонс в юбке. Домохозяйка это не о чем. Уют создает? Да фонарь все это. А кто мебель купил? Она что ли? Еду готовит? А сама она что святым духом питается? А кто продукты купил? Стирает? А сама она что как бомж ходит воняет? А кто деньги на одежду дает? Вот и получается что домохозяйка это обычная лентяйка прожиратель ресурсов.
у "светских львиц"? - так они же прошмандовки конченные
Завидуют, но не признаются)
глупые люди.. каждый труд почётен..
Кто, работодатели?
Светлана Лагутина
Мужчины
Не знаю. И среди моих знакомых, я ничего подобного не замечал.
Принебрежение может быть только у того кто не сталкивался с домашним трудом.
королями себя возомнили ...