Психология

Вы всегда остаётесь при своём мнении?

нет. потому что человеку свойственно ошибаться и я слышу других людей... я не идиотка... ошибки свою признаю легко и очень благодарна обычно за разумную критику и проявление для меня моих же ошибок... .
в противном случае будет застой... .
люди правда часто лишь на виду не соглашаются... управляемые ложной гордыней.... а потом наиболее разумные из них.. про себя все равно могут согласиться с мнением или замечанием другого.... если внутри себя сочли его все же верным.... самое главное, чтобы человека.... показавшего им их ошибки не дурили и не унижали заблуждающиеся.. . при других.... потом.... не желая признавать открыто недалекость своего ума... в чем-то: (((
поэтому.... чаще выгодно не указывать вообще.... на ошибки другого... а просто тихо про себя посмеяться над ним.. зная чем все может закончиться... или.... гордеца на личную беседу.... вызвать.. втихаря указать.... на какие-то просчеты... .
и помните.... БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД.... И МЕЖДУ ПРОЧИМ ВЫСТЛАНА ДЛЯ ТОГО... КТО НАМЕРЕНИЯ ЭТИ В ЖИЗНЬ ВОПЛОЩАЕТ:))).. лучше тупо наблюдайте... и не говорите своего мнения... пусть.... вертится умник...
Надежда Брюхова
Лучший ответ
Трудно изменить свое мнение, когда с ним уже все согласились.
Га
Галина
ну думаю не всегда) если разумное мнение имеется-я прислушаюсь и изменю свою точку зрения.
Назира Павел
Нет, я гибкий человек.
Всегда. Потому как моё мнение соизмеримо с мнением других.
Ольга Шилкова
Нет, иногда слушаюсь ей, и даже показываю !
Если есть достойная альтернатива, я могу его поменять.
кто остается при своем мнении всегда - это шизофрения) ) у нормального человека приоритеты меняются время от времени. . кроме главных. . стержневых..