Психология

Какой вред себе наносят оскробляющие чужое достоинство,не свое ли в первую очередь?!

поверьте, им в этот момент очень хорошо, от осознания что они кого то морально опустили и обрели МНИМОЕ моральное превосходство таким образом. Их в этот момент раздувает от чувства собственной значимости. А вы мучаетесь тем временем. Так это ваш выбор.

(Хотя те кто думает что может проходить сквозь стены однажды все равно стукнуться лбом об одну из них, так что сильно не переживайте)
Маргарита Носова
Лучший ответ
Совершенно верно, ведь, унижая кого-то, унижаешь, в первую очередь, самого себя!
это не оскорбления!! !
Процесс был начат из за патриархов и Римского папы, все факты подтверждают Мои слова, а они до сих пор не ушли!! !
сколько было в Мире бед, после Моих Слов?
так кто же оскорбляет сам себя?
пусть уходят и всё, вопрос закрыт!! !
а Божий Закон, кем нарушен?
что Пророк должен их за это по голове гладить?
Я озвучиваю Волю, пославшего Меня к Вам Единого Бога Творца и Создателя Мира!!!
Настя @к
Любовь Шулькова Вы так категоричны в суждениях.. восхищаюсь..
Неужели эта одержимая собка Маркова тебе всё ещё пишет? Я ж сказал, а ты не слышала, что теперь не отвяжутся, а будут тбя проклинать, пока нафиг не занесешь в черный список. Ну ты что мазохистка что ли получать от них такую х?) )
И добро пожаловать к нам. Вы получили наш адрес сайта?)))
Любовь Шулькова Вы правы,я наверное мазохистка,если позволяю писать такие вещи..((
# Алефтина Синицина,сдохни тварь проклятая!
9 марта 2011 5:07 это спам
# ...ты ,тварь,еще не сдохла что ли?
Не понимаю.. как такое можно писать незнакомому человеку?
Грустно....
Любовь Шулькова Спасибо за приглашение,я обязательно зайду в выходные.
это грех, а он имеет свойство накапливаться.. .
дальше... страшно...
Veronika Harlova
достоййнго оскорбить невозможно
Ольга Аманова
вред в виде ответного удара (кулаком)....
грязным человеком считается, не тон который упал в лужу, а тот который его толкнул туда!!!