Психология
Если кто-то лижет тебе подошвы, стоит ли придавить его его ногой, прежде чем он начнет кусаться?
ну если он начал с жопы то да
Медлить нельзя, -найдутся его единомышленники !!!
Отойди и не связывайся, придавишь - еще больше подошвы испачкаются!
Разумнее — не заметить.
забыть
забыть и пусть его душит кто то другой!!!
Жесть!
Просто надо помнить, что тот, кто лижет - обязательно укусит рано или поздно.
А может и просто загрызть.
И не надо допускать, чтоб лизали ноги или филейные части...;)))
А может и просто загрызть.
это его выбор лизать, я не заставляла. Но ожидания его напрасны, от меня таким способом ничего не получишь. А давить не буду, да и он не укусит.
нет, пусть лижет, пока язык не сотрет
сложная ситуация, то что втихую кусает тебя за спиной -это 100%,можно дистанцию держать, нейтралитет !
сначала надо выяснить (или понять) цели подлизы, может быть чем то помочь
Если дошел до такого, что лижет подошвы, то только попробуй разрешить чуть-чуть подняться, тут же взгромоздится на шею и будет клевать в темечко.
Прежде чем давить, неплохо бы посмотреть внимательно. Может это верный пес.
А зачем ему мешать - может и не укусит...
придавишь-укусит - к гадалке не ходить. Факт!)))
Конечно, тем более он сам этого хочет...
смотри сам не начни, с такой то философией.
Al Lin
молодец скоро начнешь
жесть и тут как сказать на сколько ето нравитса другому человеку
Да.
Может быть. Трудно сказать. Но подлизы тоже не айс =) Значит надо давить =)
А если это - океанский прибой ???
Смотря кто лижет. У меня кролик всегда так делает, и не кусает. За что мне его давить? Да и попробуй раздави.
Думаю стоит дождаться пока подошвы не станут чистыми.
естественно
Да как - то неудобно.
Сначала пусть подчистит другие части
если не хватит сил держать на безопасном расстоянии, то несомненно нужно давить
кто" лижет" , вряд ли умеет" кусаться "
Да
может он просто кушать хочет... накормите
Постановочка вопроса какая-то неприятная... лижет... подошвы... тьфу...))) )
А по теме - начнет кусаться, это факт, поэтому - ну не придавить, но расставить все точки над "i" надо-это точно...
пинка под зад! и посильнее!
Возможно, это крайняя степень тоски и одиночества. Решать вам.
Такие не кусаются! У низ зубов то нет! Поэтому и лижут всё подряд !
Стоит
думаю стоит!
Обязательно придавить и растереть в пыль.
возможно, только его ногой а не своей)))
да
Люди, которые лижут подошвы и все остальное - всегда нужны, потому что в нашем обществе всегда найдутся такие, которым это приятно и необходимо.