Психология
Зачем женщинам краситься?
если не много, чуть реснички чтоб выделить красоту своих глаз, чуть блеска чтоб губки не обветрить, даже очень красиво всё получается:) ) Но сильный макияж и мне не нравится.
))))маскировка)) однака... на охоте никому не мешала
Ума не приложу.
Стадное чувство. Иначе - товарки заклюют.
Что бы ...указать не внимательным мужчинам - на особо привлекательные черты лица!!!
Старается изменить свою боевую расцветку... но не для нас, а для женщин... друг перед другом... многие вещи, что делают женщины в отношении внешности и одежды нравятся только им... ПАРАДОКС...
шоб ешо красивее быть :)
Боевой раскрас. Не всегда ж вы пяные ходите....
Сейчас не только женщины красятся... .
Я крашу волосы потому что мне нравится цвет. Я - рыжик-пыжик)
Лицо-потому что слишком бледная. И совсем чуть-чуть.
Пробовала не краситься.... все повально спрашивают: " ты болеешь? что-то такая бледненькая... "
По весне природа преображается в изумительные краски!
P.S. Женщине тоже свойственно преображаться и к счастью - круглогодично.
приходится выполнять условия игры
Это маскировка своего рода!
вопрос из той же серии: "Зачем небо синее? Зачем трава зеленая? "Потому что!
Ирина Шулика
Нет, это совсем другой фильм...
Незачем. Но мы это делаем. Для вас.
Ирина Шулика
А нам может не надо.
Подчёркивание Красоты Лица и тела - есть Святая Обязанность Женщины, чтоб быть Привлекательной, но быть Привлекательной, исключительно для одного Мужчины... (Важно) В традициях Индии Женщина является представительницей Богини Лакшми (Богатство и плодородие... ) и Женщина соблюдая себя, приносит свою "Дань" на Алтарь Богини, за что Богиня Лакшми - всенепременно Одаривает Благополучием, такую Женщину, но повторюсь, когда это делается только для Мужа...
Татьяна Володина
но вот только не очень то и легко найти такого мужа...
неуютно с "раздетым" лицом... "голышкА"всякий обидит, это как раздетой свои права качать)