Психология

Нужно ли женщине краситься?)

первой женщине на планете не нужно было краситься. а в условиях жесткой конкуренции можно легко стать аутсайдером, если не играть по правилам рынка.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
лицо?)
я мало этим пользуюсь
Главное соблюдать меру и не превращать лицо в передок маневрового тепловоза
Елена @@@@ хорошее сравнение! в точку
это каждая решает для себя
Нужно... но только для своего мужчины
Нет обязаловки! Если хочется и есть чувство меры, пожалуйста!
Красивой -да, страшной - бесполезно
Анна Таран
Раньше я красилась, лет до 25... а потом поняла, что это просто глупо ходить с губами, чем-то намазанными, на ресницы какую-то грязь мазать... такая нелепость. И перестала.
Дааа, так принято в обществе.
Нет... Причём даже не надо мыться, подмываться и чистить зубы
Все зависит от цели. Нанесение боевой раскраски, скажем для индейцев было в порядке вещей, дабы запугать своего врага.))
V\
Vitalija \\\
По желанию.. вот у меня, к примеру, на данный момент волосы коричневые, я их хочу в рыже-коричневый с розовым покрасить)) а вообще, синие волосы тоже шикарно :))
Елена Каретина
Если только её не устраивает естественный цвет...
Malikasha S
Немного можно, некоторым не поможет )
ЕСЛИ НА СВИДАНКУ СОБРАЛАСЬ ТО МАРАФЕТ НАВЕСТИ СЛЕДУЕТ!
Маша Курская
Нужно, но так, чтобы косметика была незаметна,
А было бы видно, что женщина хорошо выглядит
так, слегка, не кричаще
Olga Olga
Можно и только макушку, обычно я туда только и смотрю:)
Любовь Зимина
Не только можно, но и нужно. Главное не переборщить, чтобы в последствии не выглядеть смешно.
Я вообще считаю, что краска портит всю красоту женщины)
Bota Abdihan
Настя Малеева Вам тоже Дианушка, позитивного дня!)
Важно ухаживать за собой !! Нужно, но уравновешенно. Не тонну косметики, а чтобы было естественно и натурально .Обычно мужчины говорят : зачем ты штукатурку накладываешь? Ты и так красивая ..Прошу заметить . Я тоже думала, почему мужчины мне это говорят?? Потом поняла ..
Чтобы другие не увели !!!
Но заглядываются на ухоженных !!!Поэтому нужно красится, но не тонны косметики декоративной ..
Краситься нужно страшненьким. Красота должна быть натуралльной.
Краситься в смысле волосы, или делать макияж??
чтобы подчеркнуть свои плюсы ещё больше, да
нет
никогда не красилась и не хочу