Психология

Для кого женщины красятся?

Анна, Вы правда думаете что мужчинам нравится естественная красота? )
естественная красота хороша в 18 лет, когда лицо светится молодостью и здоровьем. а потом. потом косметика как раз и стирает следы времени. розовый блеск на губах, легкий тон и коричневая тушь не сильно видны на лице, но делают его свежее и моложе.

а еще вот этот ...что женщина красится для себя ..забавно . интересно красилась бы она на необитаемом острове еслиб её видели только обезьянки) ) врунишки))
Ba
Bakonya
Лучший ответ
наверно они это точно знают
для себя , .
Лена !!!!!!!!!
....-а сама то - губки подкрасила, бровки нарисовала....
Я тоже раньше не понимала. А потом разглядела, что большинство женщин без макияжа- просто серые скучные мыши) )

А красивые женщины просто подчеркивают свою красоту или скрывают недостатки.
Инна Зарубина
В первую очередь для СЕБЯ
Марина Колесникова ну естественно, потешить же свое самолюбие нужно))
У большинства женщин естественной красоты нет)))
Алена Рожкован
Доброго вечера! ) Для себя, для других женщин и потом уже для мужчин
) Женщина, как рыболов. Постоянно ищет рыбу. Меняет раскраску и подкормку. И как все рыболовы мечтают выловить огромную рыбу. Женщины пишут, мол для себя. А рыболов ловит рыбу, для кого?
Ilaxa Aliyeva
Если женщина красится для кого-то, то как правило выглядит нелепо. Только для себя, чтоб быть внутренне удовлетворённой собой.
Алёна Вовк
Бля красыта.
боевой окрас Не подкрашенная женщина что не бритый мужчина
Ирина Сорокина
Для мужчин и женщин, для общества окружающего их... то бишь для себя, чтоб повысить самооценку. Если б женщина жила на необитаемом острове, она бы этого не делала, ибо некому оценить.
Ксения Киселёва я бы лично и на необитаемом острове красилась.
Не для кого, а для чего. Для того, чтобы украшать мир )
Косметика - та же смазка в двигателе. Смазка на лице помогает сгладить изъяны, чтобы взгляд мужчин "скользил", как поршень в двигателе, не цепляясь, не останавливаясь ни на чём.
Алёна Вовк Чушь собачья.Чисто наплевать,кто куда смотрит.Главное,чтоб в зеркале видеть то,что хочется.
Для того что бы чувствовать себя уверенно... нравиться самой себе) что бы радоваться своему отражению)
Большинству мужчин, как и женщин нравится ухоженная внешне и внутренне женщина. Естественная красота у женщины должна длится только с утра в кровати и то не долго. надеюсь вы не феминистка и избавите публику от невротической пены в монологе на тему мужчин и их недостатков