Психология

Какая у Вас обычно тема для молчания?

Ну по-разному бывает.. .
Я столько много хочу рассказать, что не знаю с чего начать
Когда я рассказываю, меня не слушают.
Я хочу красиво и интересно излагать мысли, а получается уродливо и скучно.
Когда я хочу говорить, меня не спрашивают.
Я б заговорил, но я не привык перебивать говорящих.
Когда мне есть что сказать - нет того, кому бы я смог это высказать.
Для того, чтоб понять, что я хочу сказать необходимо знать пол моей жизни.
Большенство мной высказанных слов порождают недоразумения.
Я б рассказал о..., но мне стыдно признаться в этом даже самому себе.
Я привык молчать, от меня никто не ждет слов, даже я сам.
Иногда у собеседника заранее появляется твердое убеждение, что он лучше меня знает, о чем я еще не договорил.
Перед тем как сказать что-то, вспоминаю, что я это уже когда-то говорил.
Я заговорил бы, если мои мысли были бы кому-нибудь интересны.
Я еще не договорил, а меня уже начинают убежать, что я заблуждаюсь.
Я хочу высказать свое мнение, но оно может положить конец всем нашим отношениям.
Хочу рассказать о себе, но боюсь, что это будет использовано против меня.
Когда у меня есть интересная тема для разговора, то она на данный момент неуместна.
Мне всегда нечего сказать ведь все и так очевидно.
И наконец очень часто мне просто хочется помолчать...
Айгерим Оспанкулова
Лучший ответ
Алена Згордан после всех мыслей, это верное решение))
Айгерим Оспанкулова Еще забыл и это:
Начав говорить понимаю, что хотел сказать совсем другое.
Чужие тайны не расскрываю.. Р-а..))))
Настя Смирнова
Личное, сокровенное. Чужие, доверенные мне тайны.
Ни на что глаз не ложится.
...о чужих секретах... и о своей любви...
Об этом история умалчивает!
Алена Згордан Доброго вечера, Валентин!
О глобальном)
серьезная, несерьезная и неимение темы)
Восстановление