Психология
Что держит вас над грязью,не давая упасть в нее..??
вот именно разделяя её и себя я и не падаю
Нравственные устои привитые в семье
Узел вокруг шеи.
Летаю высоко...
Чтобы упасть и не запачкаться-нужно не осуждать ,
эту грязь!
Так что я не боюсь падения!
эту грязь!
Так что я не боюсь падения!
Душевная чистота, наверное.
Грязь ко мне вообще как-то. не прилипает.
Плавали.. Знаем... )
Выплыли..) Всё пучком..)
маё светлаё будусчиё .
Чувство равновесия.
Ой, а я не удержалась и упала!! ! :((
чувство собственного достоинства
даже не знаю толком как это называется, наверное чувство собственного достоинства
О злой искусственный интеллект!
Стратегия отгораживания себя от "грязи" приносит весьма относительный успех и удовлетворённость.
Настоящий успех приносит стратегия внутренней чистоты, когда ты вошёл в "грязь", сделал всё, что было необходимым и вышел из грязи так, что на тебе ничего такого не осталось. При первой стратегии человек вынужден уворачиваться и отворачиваться от людей. При второй он свободен, он ничего не боится и никогда не тормозит. (Поэтому некоторые мудрецы интерпретируют Шаучу как очищение, как процесс. )
Попробуй.
была в ней, не понравилось.
теперь чтобы вернуться надо запастись таким количеством чистоты и света,
до которого мне ещё расти и расти.
ах да, что держит. . сознание того, что тот свет что я знаю далеко ещё не мой собственный.
до которого мне ещё расти и расти.
Наверное, - это не моя среда обитания и мне туда не надо.
Я туда не лезу...)
все очень просто. для того, чтобы не "плавать" в грязи нужно восстать из пепла...
чувство достоинства
Я вообще нахожусь вдалеке от грязи.
Крылья Любви
Я в ней уже давно ковыряюсь
ничего не держит, я в ней плаваю, но мну как водомерка жиром смазон
Самоуважение.
Чувство собственного достоинства.
Ее можно осторожно обходить.... делая выводы, смотря на других, которые в ней ВАЛЯЮТСЯ....
я выше этого и держу равновесие
А зачем зависать на грязью? Надо осматривать местность издалека)) ) Могу подарить бинокль))))
Разум!!
Ковёр-самолет)))))