привет !)_)
вижу хвост за собою тянешь из поклонников) )
ну ничего просто привыкнуть придется )) куда ж без них ))
когда я падал лишь смеялись
моему полету по ветру
и вслед кричали, издевались
все в жизни было на миру
но сам поднять себя я смог
один, как волк из ямы той
ни кто тогда мне не помог
лишь слышали мой жуткий вой
и тд
свора признак не спокойных времен
нынче не тихо на дворе
видать лихо разбудили
ну ничего ничего ...вина хлебнуть из старого бочонка )) и на охоту уж пора,,, ,
а там глядишь и справедливость войдет в свои права
и на прощание помашет дружески рука
и лишь в тумане где то эхом ,, Павел, авел вел ел ...пока ...пока ...
sl
Психология
"А когда ты упал со скал, он стонал, но держал". Зачем? Если можно было просто перерезать веревку.
Кира Кухарева
Хвост тянешь? Оригинально. Но как один прапорщик ответил, таких в разведку не берут.
Есть такие любители подержать и постонать. Это гоорит об инертности, чтобы перерезать веревку нужны решительность и инициативность. А может Высоцкий путал ослов с друзьями.
Он стонал и держал, еслиб он был в низу, он бы её и перерезал ..
Вот прочитала все ...
Что добавить?
А Вы думали когда писали?
Или может не правильно сформулировали.
Что добавить?
А Вы думали когда писали?
Или может не правильно сформулировали.
Песня про друга... А вы вариант про врага предлагаете.. .
Хотя я бы и с врагом так не поступила....
Кира Кухарева
Тихой ночью попросят: вылазьте.
Все бы это еще ничего, но глупцы состояли у власти.
А как быть с товарищем маузером? Ухлопали более 50 миллионов, они же все равно не нужны были. На Гитлера списали лишь 20.
Кира Кухарева
Японию тряхонуло. Ну так им и надо. Вы же уверены в том, что это Вас не коснется.
Вот поэтому, с тобой в разведку ни кто и не пойдёт!
Кира Кухарева
Зачем же так? Можно ведь и сразу на костер отправить.
Потому что друг, а не вы.
Кира Кухарева
Мда! Не о чем говорить.
Зря вы так, а если бы вы были на той веревке.... НЕ важно вверху или внизу...
Ксюня Приходько
Умница,Надежда,как верно))