Психология

подскажите, как избавиться от зависимости ...не могу обходиться без инета...

Вопрос не "как", а для чего. Вопрос в постановке цели. Вы хотите уйти от инета? А вам нужно осознать, к чему вы хотите прийти, а не от чего уйти.

Инет занимает определённую часть вашей жизни - и по времени и по значимости. Что есть такого ценного и важного, чем можно адекватно заполнить ту дыру в вашей жизни, которая появится после отказа от инета? На что более ценное, значимое, интересное вы собираетесь его заменить? Тот же вопрос, к примеру, задают и алкоголикам, и наркоманам. Одни завязывают из страха за здоровье, другие ради сохранения семьи, третьи из чувства собственного человеческого достоинства, четвёртые.. .

Вопрос "как" - это вопрос о неких способах и путях. И этот вопрос актуален будет много позже, уже после того, как вы найдёте ответ на вопрос "ради чего".
Наталья Зарубежнова
Лучший ответ
Найдите другой Интерес - что Вам по ДУШЕ и помните Инет - нереальность и все здесь теряется и забывается...
Обозначте ваши цели в жизни и следуйте по пути постижения их. Заведите друзей в реале.
Lizkoy )
Во во амы здесь токо по шафе

Плюшки, пиво, шмаль
езжай в деревню где нет инета и телефон не бери, поживи недельку, авось отпустит
цифровые наркотики, такие наркотики)
Клин клином вышибают. Нужно найти другую зависимость, более приятную и продуктивную (например, любовь, весна всё-таки)