Психология
Подруга с бутылкой вина эффективней визита к психологу ?
лучче таксиста и бутылки водки еще ничего нового не придумали
женщина с бутылкой-это уже конец света.
таблеточка транквилизатора тоже не плохой вариант
Для мужика, это так
За счёт подруг часто и утираешь сопли. И успокаиваешься. Ты не одна со своеми проблемами, у них ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫЛО! а живой пример всегда действует.
Зависит от качества тебя, вина, подруги и психолога :)
Это первая ступенька к алкоголизму.
Не стоит сравнивать. Психолог не заинтересованное лицо владеющее профессиональными навыками в решении затрудненных ситуаций. а подруга человек с которым можно поболтать, даже советами обменяться но при этом остаться с нерешенными вопросами личного плана.
Если коротко то подруга это Уши а психолог Координатор (тот который расставит все по полочкам и вам останется только выбрать нужное для вас)
нет конечно же, вино - это временное затмение, от проблем не убежишь
Лучше психолога звонок друга, а потом и вино и конфеты и музыка....
не эффективнее, а привычнее и комфортнее. если хотите реальной помощи-идите к специалисту
Лучше, если подруга с бутылкой хорошего вина (а также минералкой на утро..) окажется по профессии успешным психологом, после которой, на следующее утро наступит полное просветление!)))..
Ирина Англичанова
Вот этого не надо! Опыт имеется неудачный!
Нет, подругам не надо выкладывавть свои проблемы, поверьте они в них заинтересованы. Психолог может реально помочь, а подруга выпьет, и в тихаря порадуется вашему горю.
хороший психолог эффективнее
лучше не вина а коньяка настоящего.