Психология

Подруга с бутылкой вина эффективней визита к психологу ?

лучче таксиста и бутылки водки еще ничего нового не придумали
ОК
Оксана Ковалевская
Лучший ответ
женщина с бутылкой-это уже конец света.
таблеточка транквилизатора тоже не плохой вариант
Для мужика, это так
За счёт подруг часто и утираешь сопли. И успокаиваешься. Ты не одна со своеми проблемами, у них ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫЛО! а живой пример всегда действует.
Зависит от качества тебя, вина, подруги и психолога :)
Это первая ступенька к алкоголизму.
Не стоит сравнивать. Психолог не заинтересованное лицо владеющее профессиональными навыками в решении затрудненных ситуаций. а подруга человек с которым можно поболтать, даже советами обменяться но при этом остаться с нерешенными вопросами личного плана.
Если коротко то подруга это Уши а психолог Координатор (тот который расставит все по полочкам и вам останется только выбрать нужное для вас)
*@
*татьяна* @@@@@
нет конечно же, вино - это временное затмение, от проблем не убежишь
Елена Базина
Лучше психолога звонок друга, а потом и вино и конфеты и музыка....
не эффективнее, а привычнее и комфортнее. если хотите реальной помощи-идите к специалисту
Aimochka Baigutova
Лучше, если подруга с бутылкой хорошего вина (а также минералкой на утро..) окажется по профессии успешным психологом, после которой, на следующее утро наступит полное просветление!)))..
Е.
Есения .
Ирина Англичанова Вот этого не надо! Опыт имеется неудачный!
Нет, подругам не надо выкладывавть свои проблемы, поверьте они в них заинтересованы. Психолог может реально помочь, а подруга выпьет, и в тихаря порадуется вашему горю.
хороший психолог эффективнее
лучше не вина а коньяка настоящего.
Зоя ***