Психология

Женщины!! Вот при необходимости визита к психологу, к мужчине пойдёте или к женщине? ))

К специалисту. Профессионал на работе не мужчина и не женщина...
Айгерим Исмаилова
Лучший ответ
И психологу- мужчине недоступны все нюансы женской психики.. . Так что, если это чисто женские проблемы, выбрала бы женщину- психолога, а дальше-- уже как дела пойдут... Вообще- то, выбирают лучшего, а им может быть и мужчина...
...
с мужскими вопросами - к мужчине, с женскими вопросами - к женщине
К мужчине лучше!!!! У меня столько вопросов накопилось о психологии мужчин и мотивации их поступков, что говорить начну с порога))))
Хах.. .
очень смешно,
я не по гендерной принадлежности
определяю к кому мне идти,
а исходя из своих
личных ощущений от каждого конкретного
человека)))
Olesea Ilasciuc
К тому, кому смогу полностью довериться и где я буду себя чувствовать защищенной.
А еще лучше к дедушке лет 90... (шутю)
если возникнет необходимость, то это неважно будет
Aigerim Aulashova
К профессионалу.
Ольга Трунёва
В ответы пойду)))
Татьяна Гесина
К мужчине!
:gulzhanka:- )))
не пойду к психологу.
мужчинам я доверяю конечно больше, но, пошла бы к женщине. потому что мы хотим разного, мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину..
вот подойду кому доверяю.
конечно к мужчине. Женщина переносами замучает.
Смотря, что у нее болит))))
Леся Лянная
я всегда против визита к психологу, потому что они практически все, вместо того, чтобы устранить проблему-добавляют лишних комплексов и заморочек. Все это оттого, что почти все они в школе были троечниками. Психологи права лечить не имеют, на это есть право только у психиатров ( у них мед образование) ,поэтому, если человек умный и хочет таки заняться подобными вещами-идет учиться на психиатра, а это куда сложнее, чем на психолога. А если идти к психиатру, то к любому, хоть к мужчине, хоть к женщине-они так или иначе одинаково обучены. Как любой мужчина-психиатр может понять всю суть женской проблемы, так и любая женщина-психиатр способны уловить суть проблемы мужчины.
Мой совет- идите к психиатру! не важно, какого он будет пола-как мужчина, так и женщина смогут хорошо усвоить вашу проблему и стать вашим другом
к женщине а к парихмахеру - мужчине