Психология

Почему обыденность,которую вы называете нормальной жизнью-так скучна и тосклива??

Aigulek Asylbekova
это зависит_от_человека___
можно всю жизнь ходить по кругу__дом _работа__
а можно__проводить _время_интересно__насыщенно__
Lana Gabrielian
Лучший ответ
Спектакль без смены декораций разнообразней еще ничью жизнь
не делал.
Геракл как-то выразился "проводящий жизнь в весельях мужчина под старость становится женоподобен".
Ну ты опять что ли сверху смотришь. .
Ай-яй-яй, как нехорошо подглядывать..)
Вы не любите реальность - а зря.
Потому что у Вас нет цели а если была и вы ее достигли то у вас нет правильного направления без которого наступает полное страдание!! Жизнь быстротечна и поэтому нужно чтобы у вас всегда было правильное направление и на этом направлении как вехи стояли цели -тогда при внезапной кончине вы не будете страдать от того что что-то не доделали чего-то не сделали-У ВАС БЫЛА ЛИНИЯ БЫЛО ПРАВИЛЬНОЕ ЖИЗНЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! ! Спасибо! УДАЧИ ВАМ!!
Лучшего, я достойна лучшего!!!!
Всё вам не ймется.
Вовсе нет!
Ω™ Ќųзя ™Ω
Нет самого главного для человека, движения вперед)
Kavkaz Kavkazka
Евгения Майдер Еленка, приветик =)
Почитайте "Маленькие трагедии" Пушкина. Фауст и Мефистофель. Там всё по Вашему вопросу.
Потомуч-то это "норма" ,не больше не меньше ..
Santa Briza
наверное потому, что ты "злой" - доброта наполняет радостью любое сердце :))
Меня всё чаще посещают такие мысли, но тут же начинаешь думать, что все так живут, и всё вроде бы хорошо, муж и дети, всё хорошо. Но скучно бывает. Как то так
Это не она скучна, это вы для нее скучны.
Nazira Kuanishbek
Тосклива, скучна, что ещё....
Это суета.
потому что у людей нет цели в жизни, нет интересов которые не строились бы на деньгах и сексе, в людях присутствует пустота, нет духовности
если бы она была бы веселая 12л рыл не играли бы в вов
Anna Lytvynenko