Психология

почему люди которые называют себя людьми воспитанными улицей так пафосно себя называют?) не проще сказать

Larissa Minch
Да везде говнюков хватает. Есть и среди золотой молодёжи выродки, самое хреновое что они с жиру бесятся, а уличные как могут так и выживают и гордятся что смогли на улице выжить, потомучто больше может нечем гордится.
Криsтина Ковалёнок*)))
Лучший ответ
У них своя гопническая культура, в ней тоже можно жить, и их видимо это устраивает
Анна Василенко
Larissa Minch не ну мля а гордости то полные трусы когда пишут то что их УЛИЦА воспитала) ну это жесть)
правильно ребята говорят, недостаток- учит ценностям, виноват кто?
Вот я тут с тобой полностью согласна. Даже добавить нечего.
Вот я человек воспитанный улицей, гордиться здесь нечему, но и стыдиться тоже, не я виноват, что в детстве чего-то не дополучил, уличные законы жестоки, но все-таки не настолько беспредельны, насколько вы описываете.. . Вы сейчас описываете быдло выращенное на сметане дома, которое от собственной лени ничего не добилось, которое при виде малейшей капли интеллекта пытается еЁ облить помоями, а в силу собственной беспомощности отпинать с улыбкой на лице.. . А это чаще свойственно только тем людям у которых все есть, а не тем кто парится из-за буханки хлеба...
Nataliay Z
Ирина Бабицкая малаток!даже и добавить нечего!
ох зря ты всех под одну статью подводишь, я воспитан улицей, и ни фига не попадаю под твое описание, все что есть все сам и никто мне против слова ни скажет из знакомых, уважение вот чего надо добиваться к себе, а каким путем.... всякое было. важен результат.