Психология

В слове"сюрприз" для вас больше радостного,или сразу чувствуете подвох??

Только радостное....))))))))))))) )

Shynar Meiramkulova
Лучший ответ
Мне почему - то сразу вспоминается kinder..))
Мне -все равно. Знаю все сюрпризы!
И когда их можно ждать!
в слове "сюрприз" меня напрягает.. СЮР... этого приза!!!))) ) вообщем.... как то нерадостно звучит.
Не люблю слышать это слово.... все равно станет слегка неприятно... .
Хотя.... смотря, кто его произносит.. . просто есть люди, которые не станут мне преподносить неприятных сюрпризов... .
А от других можно ожидать, чего угодно. (
сюрприз - он и есть радостный, смешной подвох
Нина Манина
...мне как-то везло на приятные сюрпризы, поэтому радостно воспринимаю)
смотря от кого
как правило сюрприз для мня ассоциируется с неожиданной радостью
интригующе
Ольга Крюкова
Хорошими сюрпризами меня жизнь сильно не балует - поэтому естественно буду ожидать чего-то "прикольного"...)))
сюрприз это французкое слово означает презент подарок а уж какой он может быть в россии одному богу известно
Да нет, не напрягает. Я настроена на позитив
Из моего опыта в этом слове СЮРР всегда больше чем ПРИЗ...))))
Наталья Гурин
Я раздваиваюсь в этом вопросе и не знаю куда бежать-к умным или к красивым))).
Мне преподносили приятные сюрпризы, по-этому страха перед этим словом не испытываю.
Altynai Omarova
Та не, зачем подвох... хватаясь за серце, прыгаю и в ладоши хлопаю.. .
с подкосившимися коленками.. . =))
Saida Primkulova
Ненавижу сюрпризы.
Если ближние приготовили-то радостного, а если чужие-то и подвоха можно ждать
Смотря кто его приподнес)
Дарья Лоза