Психология
Как долго вы можете не разговаривать с близким человеком, если он вас обидел ?
Очень недолго! Лучше наорать, все высказать, потом сразу станет легче и ему и мне! А если оставлю невысказанные слова, потом у меня будет мигрень и высокое давление.
Я тоже долго молчать не могу. Считаю, что любой конфликт надо проговорить, а не ждать, когда он обрастет новыми обидами, превратившись из мухи в слона.
Если люблю, всегда прощаю... и не держу зло. Если знаю, что он не может первым извиниться, найду оправдание, и подойду сама....
до первого его движения в мою сторону)))
...в молчанку не люблю играть, все в его руках)
А я не умею обижаться.
минут 15!
Если меня пытается обидеть близкий человек, я пытаюсь сказать ему, что он меня задевает, мне его слова неприятны.
Если же он не останавливаеться, начинает впрямую задевать мое достоинство, какие то мои взгляды и ценности, я начну на него орать, могу чем-нить в него запустить.. . Но вот чтобы надуться и замолчать?! ? Думаю, от этого проблема не исчезнет, и ни мне не ему легче не станет.
пять минут
Быстро остываю, потому что понимаю прекрасно, что он - человек. Каждый может обидеть, но ведь после он поймет, что поступил несправедливо, особенно, если этот человек действительно близок. Стараюсь выждать минуты, когда человек остынет. Каждому нужно время, чтобы обдумать свой поступок. В крайнем случае, можно самому извиниться первым. Никому от этого плохо не станет.