Психология

Сможете составить мой психоанализ?По аве, ответам, вопросам?Может есть что-то чего я о себе не знаю?:)

Gulmira Apaeva
Вопросы и ответы ваши не читал, остается аватарка. берем из расчета, что она ваша, а не картинка с интернета. С друзьями у вас все в порядке, вам в жизни их хватает. Любите свободу и не можете терпеть когда вам указывают, а такое происходит. Часто приходится делать в жизни то что не хочется, уступая желаниям близких людей. В жизни пришлось пережить не мало, что научило, как постоять за себя и дало возможность приобрести железную хватку. Возможно есть свой бизнес, что то типа салона красоты, хотя тут могу ошибаться.
Вы хорошо развиты и часто пребываете в хорошем настроении. Цените открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимаите болезненно. С людьми с которыми вам приятно общаться у вас всегда найдется минутка чтобы поболтать и даже жилетка для горьких слез. Вы не любите вести домашнее хозяйство. Хотя прилагаете все усилия для создания уюта. Ну вот пожалуй и все, теперь жду ваших комментариев, и поправок где я ошибся и в чем оказался прав.
Вера Ашмарина
Лучший ответ
Gulmira Apaeva Вы правы буквально во всем:)Особенно поразило домашнее хоз-во:)А насчет бизнеса не угадали:)
Не могу составить, но ты нормальный чеLOVEчек.
Котяр любишь- значит всё, о, кей.
Вас на аве почти не видно тем более глаз. По тому, что видно можно сказать, что вы весьма много уделяете внимание личной персоне.
для полной картины точную дату, место и время рождения, также линии на обоих руках предоставь. . )
Gulmira Apaeva и ключ от дома, где деньги лежат:))))))