Психология

Ответы - ответами, вопросы - вопросами, но чего то в этой всей хрени определенно не хватает. Чего? Кто знает?!!!

Не знаю чего вам всем не хватает, а мне определённо не хватает ПРИКОСНОВЕНИЯ) )
Я конкретный кинестетик.... Жуткий.. Дикий.. Безууумный!)) Мне трогать надо собеседника. . .Да нее. . .я не про малознакомых. . .Малознакомых людей я брезгую трогать, а вот тех кто по душе.... Я бы с удовольствием за руку взяла. . Тепло кожи. . .Ну такие мы. . кинестетики) Таким как я виртуальное общение с трудом даётся)
Людмила П
Лучший ответ
Здравомыслия....
Вероника Нефед
Живого общения
Смысла
Жёсткой руки модератора, который бы скашивал в миг всё то, что запрещено (к примеру, общение, или ответы в стиле: "Как вычислить IQ?" - и ему отвечают: "Ты свою рожу в зеркале видел? Тебе уже никак", перепалки между оппонентами.
Чтобы рубрика засияла качественными вопросами и ответами, а не превратилась, как кто-то спрашивал - "в сидение бабушек на лавочке".
Елена Кузьмина
Звуков, динамики думаешь?
Но это эпистолярный жанр.

А вот, не хватает почтальонов и конвертиков с нежным запахом.
Полинка Познякова Нюхать письма это ж какое то извращение. . Однако ты близок, к... ) Почти))
стриптизеров маловато.
солидарности! иначе - " каждый сам за себя "
Бутылочки водочки для поддержания беседы.
Спасения от одиночества
ну что вы
здесь всего достаточно

Гениальные внезапные мысли, которые могут пригодиться человечеству. Юмор, мораль, неожиданность. Мне это напоминает Губермана, -брат таланта, - который выкладывает квинтэссенцию обиды + морали +души )

Мой портал стоит на огороде
Из хорошей строганой сосны
Чакры открываю на природе
И вдыхаю запахи весны.. (с)

свежего воздуха тут не хватает. Пахнет сыростью и плесенью )
Полинка Познякова Здравствуй, Алексей. Рада что жив здоров и все у тебя вери гуд))))
Логичного продолжения общения.