Психология
Почeму пожилыe мeшaют молодым ?
не все... если пожилой человек сам путный то он молодым всегда поможет.. он видит если молодой умный то ему помогает и ценит... общаться любят с молодыми.. а остальные пожилые просто понимают что их много и они не ценятся.. вот и завидуют молодым.. молодого же всегда им предпочтут..
Постареешь - посмотрим. как будешь себя вести.
Вопрос - что надо!! ! Приезжай ко мне, дорогая, увидишь как я отношусь ко всем молодым! С некоторыми мы даже на "ты"!!!!
кто это вам мешает???? они свою жизнь живут, а вы свою живите...
Мы, такими, как вы - уже не будем.. . А вот вы будете такими, как мы... И только потом вы найдете ответ на свой вопрос...
Им очень хочется Вас оградить от ошибок, через которые сами прошли. Но это бесполезный труд, молодежь должна сама сунуть руку в розетку и понять, что это больно. Не хотите слушать пожилых и не надо, просто не обращайте внимания, но не отвечайте грубостью, а со словами "как скажете", но делайте по-своему. Они наврядли это делают со зла, от непонимания. Но так как Вы умнее, уступите на словах.
Не мешают, а пытаются донести до них суть присходящего, а может и предостеречь от каких-либо неприятностей, ошибок, считая себя более мудрее и опытнее. Но хорошо, когда все в меру, а если черезчур навязчиво, то это молодых и напрягает и они считают, что им мешают.
Это они так учат жить:))
Вопрос некорректен. Человек может быть плохим и хорошим, и дело не в возрасте. Вы можете представить картину- подходит к вам ангелочек из старшей детсадовской группы и говорит:,, Надоели, типа, вы стариканы со своими тусовками и в песочек поиграть во дворе не дадите .,,А вы для них уже пожилые, мешаете.