Психология

Если уже за 30, нужно ли ждать пылкую любовь или соглашаться на приемлемый вариант?

одно другому не мешает
Елена Зуева
Лучший ответ
Пылкая любовь у АБП случилась в ...60 лет, кажется? Так что какие ваши годы...
верь и мечтай... никто не поставит на тебе крест.. пока ты сам этого не сделал
Любовь не ждут. Любовью являются.
Анна Лагода
ну если вам за... всётаки пора в ...а так если не... а хорошо, что хотябы вы задали...
Вам решать. Вообще чем старше становишься тем гормоны становятся ну пассивней что-ли. Так что такой пылкой любви какая была бы в 20 лет не получится. А если согласитесь на приемлемый вариант-то не пожалеете ли со временем?
Найти любовь можно, если активно искать и не быть влюбчивой дурочкой. Не спешить, но и не затягивать процесс поисков. Многие здесь пишут, что найти легко. Это огромная неправда, если вам не все-равно, какой мужчина будет рядом.
любви все возрасты покорны... а чем с кем попало пить и есть, так лучше быть одному...
Вот так можно всю жизнь, ждать чтоб любили тебя, ведь многие забывают, что надо любить самому....
Diana Rafalskya
скорей всего вы имеете в виду страсть то действуйте ищите общайтесь менеяйтесь привлекайте открывайтесь живите страстью поймите её а когда надоест соглашайтесь на приемлимый вариант но никак не наоборот страсть- огонь должна выгореть
Елена Морарь
Ну нет, нам такой настрой не подходит-как это соглашаться на приемлемый вариант-у ВАС БУДЕТ ПЫЛКАЯ ЛЮБОВЬ! Надо только в это верить (и повнимательней рассматривать окружающих мужчин. А вдруг единственный совсем рядом!)
возраст тут ни при чём и за 50 многие встречают настоящую любовь....
Fi Fi
Не рано в 30 хоронить себя, жизнь только начинается.