Психология

Иногда мне кажется, что я надеюсь напрасно.. Как убедить себя, что нужно продолжать ждать и надеяться? ++++

5 лет назад мой первый и единственный мужчина,с которым у нас был секс один раз,ушел за солью. Пока еще не вернулся. Но я жду и надеюсь. Я права? Ведь любимого, единственного ждут всю жизнь? Есть надежда, что он просто задержался в пути и любит меня, как прежде, ?
Ага - а в идеале он ещё кроме соли и хлеба принесёт...
Юля Недвецкая
Лучший ответ
Его ждут "всю жизнь" в двух случаях: если его ещё нет и если он ОБЕЩАЛ вернуться. . В твоём случае нет обоих обязательных условий - ты напрасно надеешься, можешь расслабться - он не вернётся..; -))
Юлия Дудина
Зачем терять жизнь на долгие ожидания? Вокруг так много замечательных людей и жизнь так коротка...
Пошли ему СМСску...))
Надежда-это даже не стратегия.. . ))
ну, если, к примеру, он ушёл за солью пешком в Индонезию, то думаю, что есть вероятность дождаться лет через 500 - 1000, т. к если океан высохнет от глобального потепления, то вряд ли он дольше задержится пути.
начните ЖИТЬ. а ВАШ любимый, скорее всего, стоит в очереди _
за солью . а очередь видимо, ещё большая .:)
Любящий не уходит, а ждущий тратит время зря. Нигде не написано, что любовь проверяется разлукой, не возможно проявить любовь к абстракции.
Единственного ждут в пути по жизни, подставив лицо ветру, живя и радуясь жизни и тогда ЛЮБОВЬ придёт к тебе на праздник и сделает его совершенным!!!
Вам всё ещё нужна соль?)))))
Аня Хвостова
Убедите себя, что ждать и надеяться-пустое времяпровождение. Начнёте действовать, достигните желаемого. Удачи!
Все будет правильно, на этом построен мир
Ждать никогда ничего не нужно, по той причине что это бездействие и у него свои следствия. Нужно действовать и это интересней своими разнообразными последствиями.
если бы вовремя заявили в милицию его бы нашли.
вместе с солью и на соседке.
вернули бы погрозили пальчиком и посоветовали больше не нарушать!
а вы бы не переживали унижение своих идеалов все это время. мир не так прекрасен как кажется)) )
а то пять лет надеетесь что мужики это добрые нравственные и самые любящие !! Как прекрасны идеалы! обезболивающее потрясающее))