Психология

На ответах сидят неудачники? Люди, нереализовавшие себя? Неужели это так. Ваше мнение..

Ir
Iruna
"Подсаживаются" на ответы скорее всего слабаки и не имеющие других забот люди.
Но порой бывают интересные вопросы и ответы. Только всё реже и реже их можно здесь встретить.
К#
Карина #
Лучший ответ
кто так решил__
Iruna Я так решил. А Вы опровергаете?
Это ваше мнение, другие так не думают....
Я - да.
Zhadyra Uzakbaeva
Смотря в чем проявляется эта удача, Для всех по разному))
неужели тут кто-то сидит?!
Алла Макарова
Назаренко Оксана Нет тут никого нет
Не.
Вы не такой...
(*
(*di *)
Я с Вами не согласна. Вы еще сами не знаете удалась ли у Вас жизнь и сделали Вы все что могли. Я в свои 50 и то не уверена, что достигла всего чего хотела, но время еще есть. Так что удачи и побед.
Кому то нравится ЖЖ.. кому то ЛиРу.. кому то твиттер.. кому то фейсбук.. а здесь те.. кому нравятся вопросы и ответы... ответы-это не поиск истины, а своеобразная игра.. где то интересная.. а где то скучная..
Iruna Только игра эта виртуальная. То есть, не настоящая
думается неудачнику нужно землю грызть что бы заработать на кусок хлеба ..а не философствовать
Ктож вас тут приковал?
Naima Muratova
Iruna Я убиваю тут время. Когда лень что либо предпринимать сижу на ответах. А вы?
Нет. И себя такой не считаю.
Евгения Шмидт
....люди реализующие себя, совершенствующие.... не останавливающиеся в своем развитии
Дарья Лапочка
Iruna Какое же это развитие?
Единственный плюс - убить время. Или еще есть какие-то.
Иногда я тоже так думаю.
это срез общества, мира, взглядов, мнений, каждый находит свое по резонансу, возможно не столь глубоко, как в серьезной литературе- но это часть современного мира, я здесь с декабря, но очень много полезного увидела в себе через ответы, видимо подсознательно вы сами считаете себя неудачником - и зря - каждый из нас просто познает мир и себя, а все остальное - это декорации -у кого-то
написаны модным художником, у кого-то - намалевано, но это наше личное отражение и надо это принять безоценочно,
тогда пойдет следующий этап
В основном, так и есть.
нет конечно же.
у всех по разному, лично я учусь с комп обращаться, пока есть свободное время.
разьве это считается НЕРЕАЛИЗОВАНИЕМ, НЕУДАЧНИК.
лучше сидеть иногда за комп, чем где нибудь бестолково проводить время .
вот только до книг не доходит время.
но ничего страшного нет, всему свое время.
Marina Grishenko