Психология

как после позора людям в глаза смотреть? Я выставила себя панической разреванной дурой...

Вера Казбан
У людей в жизни столько проблем... а ты думаешь все бросят свои дела, проблемы и мысли... и будут думать только о том, как ты себя выставила)) )
Когда станешь старше, поймёшь, что мир не вокруг тебя крутится.

А на счёт этой ситуации... завтра это уже все забудут. Так что сильно не переживай.)))
mama-ludmila59
Лучший ответ
Всякое бывает. Люди и после корпоративов на работу приходят и ничего
Ну и что, Вы же себя, а не их выставили.
Галант Фирма
Успокойся, бывает с каждым. Не переживай.
Екатерина
таки веди себя как ничего не было! про это уже забыли, а помнишь токо ты! забудь и усё!
Стыдно, когда видно. Если не было видно, значит не стыдно :)
Если было видно, вешайся, застреливайся, убивайся, и заканчивай задавать вопросы для того, чтобы тебя успокоили :)
Ну лааадно, со всеми бывает :)
Представь! Что на самом деле уних своих проблем хватает! И врядли кто то вспоминает то что произошло! Никто наверное и не помнит уже! В нашей жизни обычно до тебя никому дела нет!))))
я тебе уже отвечал это у тебя нервный срыв от чего подумай
Смотри людям в глаза как ни в чём не бывало. Жизнь такова, без стрессов никуда. Позволь себе слабость, разреветься. Излей душу, если будет легче. Почему тебя за это должны осуждать? И ты себя зачем судишь? Не суди себя и не будешь судим другими )) Прости себя, оправдай себя (например: птичку жалко или пмс )) Ты не обязана ни перед кем оправдываться (конечно, если не нарушала установленый порядок)
нам нужны подробности))))
Они тоже люди. Поймут и переведут в шутку. Не поняли - это их проблема, но никак не Ваша. Если вы уже задали этот вопрос, то поставте себе зачет - еще один урок усвоен. И живите с радостью, что стали умнее и мудрее.
Улыбайтесь всем, ведите себя спокойно, не забывайте про комплименты (если это Ваши знакомые) . А друзья всегда поймут.