Психология

Скажите ваши ассоциации с почти забытым словом...лагерь?))

Наташа Кошева
фашизм
Слива Ольга
Лучший ответ
Викингов на п-ове Ньюфаундленд. (Читал роман недавно).
<Каришка >
Раньше (особенно, когда сын по три смены за лето ездил) - пионерский, конечно. А сейчас, когда прочла, сразу о тюрьмах подумала. Телевидение навязывает такие ассоциации.
голод.
Что за лагерь такой был, не знаю, что еды не хватало. Даже для меня, тогда, в детстве, равнодушной к еде))... больше не ездила.
концентрационный
Olga Ivanova
романтика, утренний рассвет и звуки вожатского горна, ночные дружные песни под мерное потрескивание костра. ..))
Пионерский костёр! ) Ах картошка картошка, в кожуре уголёк) И конечно же Зарница с поиском флага!!!!
Озеро, солнце, обязательная зарядка.
конц - лагерь (почему то первое в голову пришло)
Zuhra Muratova
море столовка линейки костер))
забор и пилотки
"Взвейтесь кострами синие ночи / мы пионеры дети рабочих. / близится эра светлых годов / клич пионера "Всегда будь готов".
будь готов!
всегда готов!
Gulmyra Mirahmetova
невкусный компот из сухофруктов
Светлана Фрайдых Зачем пила?! :-О
Пионерский.)
Елена А
Лагерь социализма, пионерский, Гулаг, лагерь оппозиции, палаточный.
Дискотеки, костер в конце смены, концерты, конкурсы, чувство коллективизма и конечно ностальгия по тем временам.
Lydmila Stepanova
лето...
Катюшка Бенюк
Пионерский, концентрационный, ЗК.
?? ??????
У нас были пансионат... база отдыха... в деревяных домиках... классно.... мы называли его лагерем.
и чай не вкусный.. бррр... до сих пор не пью чаи с пакетиков и вообще никаких..
Ночные посилелки с девчонками, костры, ночное купание и.... детство;))))))))))))))))))))
Трудовой. Прополка каких то культур-каких не помню. А ещё уборка черешни, как следствие-очередь в туалет. А вообще - весело!