Психология

Куда человека могут завести ..бессмысленные слова !?

В попсовые поэты-песенники
Анна Горбань
Лучший ответ
В тупик
Наташа Бусова
к любви. . типа к любимому. . уси пуси. . иль к ребёнку агу агу. . иль к подруге вау! ! иль к дастишь-фантастишь. . типа к разуму неодертальцев. . они говорить не могли а чувствовали. . уххх. . слов не надо было
Надя Михайлова
В психиатрию
В Канаду!)) )

"Канада" произошло от местного слова, означающего "деревня" (группа хижин, деревня) . Колонисты спросили (как могли конечно - пальцем ткнули ) аборигенов как называется этот их местный населенный пункт, на что аборигены ответили - "дураки что ли, сами не видите, это ж -деревня-" (т. е. "канада"). Позже такое "название" населенного пункта распространилось на всю страну.
На нары, В думу (только должны произноситься очень серьезно) , В Армию (если сказаны на сессии) , В президенты ( если все проплачено и так) , Под венец (черт меня дернул за язык с этим "женюсь"),на Канары ( если удалось избежать нар и свалить с награбленным до суда) , нахрен ( если перепили и несете в компании друзей) , в морг ( крайность это рассматривать не будем, но запомним) , В Стаматологию ( очень частый пример))) , В дом тещи ( и чем вы думали, когда "угукали", уткнувшись в газету, на слова жены: " Сходим к маме? ") Резюмирую: Если слова в достаточной мере лишены смысла, то завести они могут куда угодно. Даже в ПОЛНУЮ ЖОПУ - выбирайтесь потом...
*** слова всегда имеют свой смысл__даже "абракадабра"***