Психология

Дамы, выходя замуж, вы отказались бы взять фамилию мужа, из-за того что вам не нравится она, или потому что....

каждый мужчина_в душе хочет что бы женщина взяла его __фамилию__
зачем тогда замуж?
не отказалась бы__
Наталья Перцова
Лучший ответ
Я бы взяла его фамилию а может моя смешнее...
Да мне и сейчас она не особо нравится, хотелось бы другую.... Но в принципе, фамилия нормальная. А если бы была ужасная.... я бы просто замуж за такого мужчину не пошла! Вот так вот!)))
Я оставила свою... так как она мне ближе и не хотелось волокиты с документами.
Фамилия у мужа хорошая и совершенно не смешно звучит.
***princess ***
муж не захотел взять мою фамилию, а я не могла изменить свою фамилию)
родовые заморочки)
я вышла ЗАМУЖ, а не В РАБСТВО. потому и не меняла фамилию.
Вы знаеме, моя девичья фамилия была такой нелепой и смешной, что я с ранней юности мечтала её поменять. . Когда знакомилась с молодыми людьми, то старалась в первую очередь узнать: А какая у тебя фамилия? Мне повезло: Попался красивый, высокий, умный и с хорошей фамилией.. . Правда счастье было недолгим.. . Да ладно, хоть фамилия осталась))
по обеим причинам
Алина Саматова
есть неблагозвучные, моя тётя оставила свою

привет)
Gulnara Yuce
Лариса Миронова Привет, Наташ)
не отказалась бы.
Лера Волкова
Я бы взяла двойную фамилию ))) Алина Медведева-Пупкина))
Фамилия мужа. Не меняла. Хорошо работает по женской линии. В отличии от мужской.
не поменяю уже ни за что! одной ошибки-достаточно,
Настя Бельская
Я отказалась по 2 причинам: а) неохота бумажной волкиты;
б) звучит смешно
Вот и не отказалась, именно потому что она смешно звучит)))
С.
Сабина .
Если бы звучала неблагозвучно, или смешно-не взяла бы такую фамилию. Как вам, например: Федораскина или Анус?
Честно, это же смешно. При чем тут фамилия? Значит мой муж живет с этой фамилией, а я не смогу. А как же в горе и в радости... Если из-за таких мелочей спорить, зачем замуж выходить?!
Я бы предпочла двойную фамилию, если мне понравится фамилия мужа и оставить свою, если нет
Оскорбляет звучание всего рода, типа Держиморда.