Психология
Выходя замуж за типа по фамилии Козлов, дамочка рискует в два раза больше???)
Это полная глупость! Нормальная фамилия! Много невоспитанных людей, которые опошлили эту фамилию! Это не делает им чести!
Козёл - древний символ мужества, изобилия жизненной силы, похотливости, сексуальности, плодовитости, плодородия в целом. У китайцев - воплощение первопринципа Ян (свет, добро, мужское начало) ; в индийских Ведах - атрибут огненного бога Агни, в скандинавской традиции -священное животное громовержца Тора. Эгида Зевса и Афины была сделана из козлиной шкуры («эгида» в переводе — «козья шкура») ; ассоциация козла с богом-громовержцем позволяет истолковывать его образ как символ грома, молнии в индоевропейской мифологии.
А вы по зековским понятиям живете?
Ольга Демичева
Ах, как долго я спала!.. Ну, теперь-то уж конечно, чего ж!..))
Главное.. чтобы это не была его суть)
ну почему? можно уговорить его взять ЕЕ фамилию. если не дурак самоуверенный с раздутым эго, в позу вставать не будет
Явно меньше, чем Василиса Прекрасная))
Фамилия хорошая....
Многое выигрывает! Люди очень щепетильные, лишний раз не вызовут и не произнесут в суе!.)
это смешно, но не существенно))
анекдот: -до чего гаишники пошли культурные и вежливые. он мне сказал: а для вас, козлов, подземный переход построили. -а почему культурные и вежливые. -фамилия моя Козлов.
Она в любом случае рискует.. . даже если вовсе не выйдет замуж, и то - рискует!
Главное, чтобы человек хороший был)
Блин и не говорите тож свою хочу оставить. Там норм фамилия, но мне так привычней)