Не склонен. Сам не идеальный и других таковыми не считаю.
Не моё качество -идеализировать. Я слишком циничен, но в то же время и самокритичен, что бы кого-то идеализировать, но это мне не мешает любить людей.
Психология
Вы склонны ...идеализировать людей...почему !?
Почему-то никогда этим не болела) ) Другая болячка: видишь - ну чудовище, блин! Но может если с ним по-хорошему по задушевному - оно исправится? ФИГВАМ! - национальная индейская изба)) ) Этим ужо переболели тоже))))
Наверное люди производят благоприятное впечатление-поэтому и хочется идеализировать)))
Эльмира Каратаева
доброго еще раз ))
нет, потому что идеалов нет
Я не склонна идеализировать людей, потому что люди далеко не идеальны. Да и ни к чему это. было бы слишком скучно)))
Ищем того каким нам подсознательно хочется быть, ищем то чего нам не хватает. Находим НЕ ТО, дорисовываем себя - Вот вам и идеал.. . Любовь, Богиня, Кумир
"И жить нам приходится снова, себе не найдя двойников" (с) Э. Шклярский
Хочется чтоб все были хорошими.
потому что я иногда напиваюсь и накуриваюсь
Нет, скорее наоборот.
была раньше потребность.
сейчас это куда-то улетучилось и я так больше не делаю))
уже нет... надо реально на вещи смотреть, а то больно будет
не склонна. скорее, наоборот )я достаточно прагматична) не ищу у людей крылышек и нимба
не склонен, нет совершенного человека, у каждого свои плюсы и минусы.