Психология

Вы склонны идеализировать? И к чему это приводит? )) Всем доброго!!

всегда хочется чистой, выглаженной рубашки...
Аська Ибрагимова
Лучший ответ
Чем больше идеализирую, тем сильнее разочарование.
Лилия
Меня это приводит в рай а не в ад и на том спасибо.
Может я и не права, но иногда это помогает человеку увидеть себя с той нивидимой и лучшей строны? Подходить к человеку позиции добра как-то сокойнее и легче.. .
Как себя в жизни не перестраховывай, а разочарования леким Ветерком ворвутся в твою жизнь. Наверно нужно отнестить к этому Ветерку как к спасителю твоей души. Трудно научится плавать, если не доверять волнам и когда ломаешь свою суть.
К идеальной иллюзии )
Доброе утро )
elenazhuravlevapolukarova
)) но так кажется только со стороны.. .
люди действительно лучше, чем представляются.. .
их истинные поступки скрыты от первого взгляда
Утро) Только к разочарованию приводит.
Доброе утро! Склонен! Приводит к скандалам! Но все равно будет по моему, не мытьем, так катаньем) На то и скорп)
*** Marina ***
Ценность идеала в том, что он удаляется по мере приближения к нему.
ГАНДИ
о да, обычно приводит к непониманию со стороны окружающих, они так ничего ничего, поживешь увидишь, а потом - ага что я тебе говорю
Доброго утра! Я склонна идеализировать. Это приводит к тому, что в один прекрасный момент мне говорят, что не нужно так делать. и приходиться с этим мириться.