Психология

Вам больше нравится сарказм или добрые весёлые шутки? К какому юмору вы обычно склонны сами? )

Доброго утра! )
Сарказм применяю для тех, кого надо поддеть, поставить на место) А так - шутки)
КШ
Ксюша Шлыкова
54 819
Лучший ответ
Ольга Исакова прям как я)
Ксюша Шлыкова Ну мы ж с тобой братья-близнецы)
Разные мамаши, разные отцы)
Всё по ситуации.
Янка Айвазова
Янка Айвазова
63 100
Могу и посарказмить тому,
кто явно напрашивается,
но обычно люблю добрые шутки!)

Natalya Romanova
Natalya Romanova
91 371
Мне нравится решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне нравится, если Всем Людям радостно и весело,
Никто не плачет,
Никто не грустит.

1 Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Пусть Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран не мешают Людям Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса!
Что это такое?
Не дают возможность регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, пытаются разными способами из Женщин создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Зачем по военной секретной связи создают телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, если Сами не готовы создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Зачем зовут на помощь, если не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Почему без разрешения и без объяснений, без предупреждения подглядывают и подслушивают за поведением Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Непонятно?
Перед началом военной разработки надо было пригласить Людей общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов, рассказать о том, что им предлагают делать, зачем, для чего, почему, с какой целью, какая польза будет от этого, предупреждить об опасности и о том, что могут быть провокаци,
должны были объяснить, что можно делать, почему можно делать,
что нельзя делать, почему нельзя делать,
объяснить сложившуюся ситуацию,
сказать о том, что где и в каких местах не надо сексом заниматься, потому что будут Прослушки и записывать могут через видеокамеры.
Ничего этого не сказали.
Знаний не дали.
Не предупредили об опасности.
Не объяснил, что нельзя делать, а что можно делать,
без предупреждения и без объяснений неожиданно создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а потом позволили создать провокаци, на территории Другой Страны были созданы терракты, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления.
Это как такое поведение называется?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Надо разблокировать Систему?
К первому!
Елена Желтова
Елена Желтова
69 646
Посмотри вокруг себя... Не её ли кто тебя))) юмор и чёрным бывает!
Фильм "жмурки" в этом всех переплюнул!!
Сарказм тоже может быть весёлым и добрым)))

Сарказм и ирония - это моя суть. Но я стараюсь не обижать этим людей, иногда получается.
Татьяна :))
Татьяна :))
39 182
Конечно же добрые веселые шутки тк здоровый юмор помогает справляться с трудностями и сохранять положительный настрой, а сарказм - это колкие слова с целью унизить человека.
«Радость на сердце — лучшее лекарство, а отчаяние иссушает тело»( Притчи 17:22)
Мария Мария
Мария Мария
36 354
меня добрые не вставляют, мне надо жостка! а все такие милые и тактичные, особо не с кем посарказмить на равных.
Юлия Цой
Юлия Цой
35 591
Тонкий сарказм - это изящное «движение», да только не всегда получается его углядеть. )))
Наталья Мисько
Наталья Мисько
30 347
Люблю острое . )
К сарказму,за это меня все и ненавидят
Яна Андруцкая
Яна Андруцкая
11 613
Яна Андруцкая Ну-не продал же!
Яна Андруцкая Читал я этого твоего Барнса,ничего нового не открыл для себя

Похожие вопросы