Психология

Может ли ИСПАРИТЬСЯ ---ЛЮБОВЬ ???==>>

Он и она остаются, а любовь пропала. Там, где вчера пели скрипки и цвели розы, сегодня пустота и холодный ветер.!!!Золотая ниточка оборвалась, и стужа прокралась в душу. Как будто кто-то дернул рубильник и отключил электромагниты, которые еще вчера намертво притягивали их друг к другу !!!
Анюта Gotkina
тогда это была не любовь, а страсть, влечение, весёлое времяпровождение - как хошь назови
В любви принимаешь человека таким, какой он есть, находишь в его недостатках и пороках - изюминку
Елена Ковалева
Лучший ответ
иллюзия мучает людей
может.... любовь мужчины и женщины не вечна... обрывается ниточка и.... холодно становится
Не надо путать влечение и секс с любовью! Лбовь бессмерна! А влечение удовлетвоённое остывает и интерес переключается на другое.
Нет! Любовь не может испариться. . испаряются все посторонние примеси. . и если осталась пустота ..значит там просто не было Любви..
Не может. Если "испарилась" - значит это была не любовь, а инстинкт размножения.
Илона Харлаева
Александра Ненашева -)) ты серьёзен.. а как насчет -"все проходит".. я ВСЕГДА люблю ОЧЕНЬ, но проходит. почему,а? (инстинкт не предлагать)
Он и она - это не Любовь. Любовь нельзя открыть, Свет нельзя делить. Если Любишь то навсегда. Иначе это было влечение.
Любви нужны условия, если их нет она от людей уходит.
Любовь . так же как и всё понятие только для нашей головы. Насколько продлится данное.... костёр горит. пока есть чем питать. Кончились дрова, увы не все материалы годны для горения. Люди не всегда могут дать или вообще желать дать тот материал. который даёт жизнь любви. а иногда просто делают больно неосознавая.
Ирина Мамалыга
она прикасается... .
а испаряются нити связей..
Алла Козлова
НА САМ деле, любовь -способ одурманить человека, в целях его дальнейшего воспитания. . Вы вступаете в отношения с экземпляром, по сути ничего о нем не зная.. а дальше, пардон, идет учеба, тесты на терпение.. такова ву а ля, ой, се ля ви -))
Илона Харлаева Любовь - не способ. Не путай.
Да уж к сожалению или к счастью такое случается
Тут как кому повезет
Любовь не может испариться, все равно, хоть какое-то напоминание о бывшем чувстве останется навсегда и будет приятно сжимать сердце.. .
А вот улетучиться любовь может.. . в случае летательного исхода.. .
...как говорится "унесу свою любовь с собой"...
Ыщщо как! Испаряется, улетучивается. Не остается ни вкуса, ни запаха!
...Alissa In Wonderland*