Психология

Психологи, скажите, пожалуйста, бывает ли такое...

Психологи, бывает ли такое, что мужчина любит, но наружу нет эмоции. Говорит, что очень много всего внутри у него, а страдает от того, что выразить их не может? Как это можно назвать? Бывает ли такое?
Бывает. Сильная душа ..

"....Когда я тебя встречу, кем я буду на тот момент? Что будет меня интересовать? Зачем ты придешь? захочешь ли остаться? Пойдешь ли по дороге со мной? Сумеешь ли простить? Сможешь найти, принять и отдать и не потерять? Буду ли я смотреть тебе в глаза... и не спрячусь от правды?

Как я буду одет? Буду ли занят?

Когда я пойму, что ты пришла, я буду другой.. . у меня все будет получаться.

Начну новую жизнь:

Будет солнце, одна постель на двоих, бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в кредит, перестройка комнаты, спокойная музыка, теща, зять, подруги невесты, маленькие ссоры, утренний секс, обсуждение проблем на роботе, сонаты под окном, философия жизни, дача, микроволновка, большая кухня, семейный фотоальбом и домашнее видео, родильный дом и много сигарет, свой магазин, парикмахерская, объяснения, бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежный взгляд и признания в любви, вдохновение и покой.. .

Будет всё.

Ты только приходи. "
Ирина Киселева
Лучший ответ
Бывает.
бывает, называется это-мужчина
у мужчин наружу всегда эмоции выскакивают)
Не умеет или не любит молоть языком, в силу воспитания - в этом есть как плюсы так и минусы, потому что как правило кто много говорит, тот мало чувствует.
А мужчины лучше сто раз сделают, чем один раз скажут, это нормально. Цените когда любят, а не байки поют.
Это обычная закомплексованность и излишняя стеснительность, надо повышать свою самооценку и уверенность в себе.
николаевна
эт точно.... этим мы и отличается от женщин. . не выставляем всё наружу.
Карапайым Кыз*
бывает даже болезнь такая есть
тока походу просто ленивый очень
Значить очень сильно любит. Любовь словами не выразишь, ее чувствовать надо. Она действительно вся внутри.
Светлана &&&&&