Психология
Может это какое то психологическое отклонение?
Я наверное никогда не пойму зачем здесь хамят и пытаются оскарбить некоторые пользователи других.
ну это способ самоутвердится без риска получить по роже
Леночка__
они унижают__только себя__
Это не жизнь.
Это от недоверия к людям. . реальность зеркалит..)))
Не модно, это быдло резвится.... юмор такой у них.... а, Вам не понять....:))
непонимание это да ...тяжёлый случай .. Вы обращались к психологу уже?
Ой, да всё просто - таблетка от депрессии, неоторые любят.. . Нахамил - полегчало, а то и вообще прошло. Сделал больно другому - и своя боль прошла. Ага, модно)
Это от Недостатка уверенности. Бог с ними.
Разные люди, разные взгляды
Каждый пытается высказать свою точку зрения
По разному
Это попытка немного повысить свой авторитет. Еще это форма психологического отклонения, когда в реальности человек по каким то причинам не может оскорблять других людей. Есть еще много причин, могу порассуждать на досуге, но все это упирается в стену отклонений в психологической структуре человека. И еще не каждый понимает, что он больше себя оскорбляет этим: )
С уважением Павел.
Карина Дмитриева
Что же тут авторитетного? Я не вижу.
это интернет, здесь могут послать на х*й
Люди же тут.) ) Как и в реале )) Да и сам виртуал не детсад слащавый.
Недопонимания, отношения выясняем, одна лишь глупость - публично все.... ((
А кто сейчас умный? Все глупцы! :)
Клара Хисматуллина
ну вы пожалуйста за себя говорите за меня не надо
Карина Дмитриева
Какие отношения могут быть в интернете????
да.. согласно это психологическое отклонение.. люди не контролирующие свои мысли и действия-это отклонение!: )
ну не всегда.. может быть причина и настроение.. но человек должен понимать, что это не повод!:)
Думай о приятном.
Карина Дмитриева
Пошла я спать))
А мне некоторые угрожают даже физической расправой, я от смеха аж со стула падаю в такие моменты)))))))) Здрасти)))))))